Горец

По мнению Астафьева большая часть общества способна только "уныло размножаться"! А Вы согласны а на подобную участь?

Ответы
Ма
Машынька

Быдломасса действительно множится... Тогда, когда здравый человек думает, прежде чем принять такое ответственное решение... родить ребёнка.. быдломасса куёт и куёт себеподобных...

Горец

И чего Вы надумали?

Ма
Машынька

Я не размножаюсь. Достаточно. У меня дочь. Она счастлива. Я сделала для неё всё, что могла. Они с мужем рожать не хотят. Категорически. И я поддерживаю их решение.

Галина Сахарина

хороший писатель.но под конец жизни у него "крыша поехала"

Сергей. Сафонов.

Общество всегда нуждается в встряске

Горец

Или взбалтывании

Забавка

Так при этом так много удовольствия!)

Горец

В совале то?

Забавка

Мы не исправим общество!Конечно,не согласна!

Горец

Тогда вперёд к веселью!

Забавка

Радуюсь каждому дню!)

Горец

эххх...

~L
~Eva Lansca~

Это у него такое окружение