Мария

Ужас столько денег на вооружение- что бы убивать !!! Жизнь это-миг! ДОГОВОРИТЕСЬ!!! и все деньги вместо оружие направте на помощь бедным, культуру,спорт- уважайте друг друга ,не насаждайте свою " демократию" Все мы разные! Что для немца хорошо,для японца- смерть !МИР - сошел с ума! Человек с болезнью - ДЕМЕНЦИЯ - хозяин ядерного оружия !!! Наша планета гибнет- экологическая катастрофа - мы сами себя убиваем!!

–2
Ответы
Григорий

У хозяина ядерного оружия просто паранойя, которую хочет навязать zомбированному населению своей страны. Хлопки со вспышками над Кремлём наверняка для этого устроил, чтоб оправдать отмену парадов

Ир
Ирина*Z

Вот бы об этом начали кричать все 9 лет назад.. Не смеяться над бедой. Не скакать на майдане с тупыми кричалками. А кричать о беззаконии и мире
А сегодня идет принуждение к миру.

🇷🇺Anna😊

А у кого деменция? А вы врач? Почему вы диагнозы ставите? Какое право вы имеете ставить диагнозы?

Lаzy

Не ко времени. Идет война со усемирным злом. Когда оно будет уничтожено, наступит всеобщий мир.

Галина

чудесный призыв ,только кто его поймет .

Мария

🤝

Максим Jw

Всё это прекратится в Армагеддоне 🙂

Мария

Читала!

Valerii Gassii

А как договориться и с кем?

Мария

Если сил не хватает зачем СВО! Постоянно обстреливают Донецк- гибнут МИРНЫЕ жители! Уже больше года,почему не уничтожают западное оружие на входе? ПОЧЕМУ!!!! Очень много вопросов! ПОЧЕМУ- отдали " Азовцев" ,допустили взрыв на Крымсом мосту,а теперь дроны летают на Кремлем?? ПОЧЕМУ!!! А в ответ - ТИШИНА!

Valerii Gassii

А ответа и не будет, кто вам вообще позволит задавать вопросы, тут в Спрашке пожалуйста а в остальном сидите тихо, ну как обычно.

Да
Дамир

А с кем договариваться?

Мария

согласна- не с кем!

Parchemin

Так всегда было

Мария

НЕ всегда !!! СССР- боялись пикнуть!