Сурен Исикович Малаков

Как Вы думаете,кто стрелял в В. Ленина: Монблан, Легран, Каплан, Реглан.

–2
Ответы
Th
Theodore

Обвинили Каплан, но есть противоречия. У нее плохое зрение, она бы вообще не попала. Её по-быстрому расстреляли. Возможно, её подставили как и Ли Харви Освальда.

Сурен Исикович Малаков

Возможно,но Вы правы

Игорь Морозов

Вот почему у нас у Русских вместо того , что бы используя ошибки и нигатив прошлого , начать строить качественное настоящее - начинаем искать виновных !

Юлия Пак

В гибели "Титаника" виноваты евреи! — Ты что?! Какие такие евреи?! — Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех — Айсберг.

Бейбит Баймулдин

Монблан - гора в Альпах, Легран - французский композитор, Каплан - стреляла в Ленина, реглан - покрой верхней одежды

Ва
Валерий

каплан на тот момент была слепа.Ленин сказал.что стрелял мужик и всучил каплан пистолет и смылся

Сурен Исикович Малаков

Остроумно.

Ва
Валерий

так ии было

Ke
Keeper

Леди Гленарван - супруга лорда Гленарвана. Об этом целый сериал снят по роману Жюля Верна.

Ke
Keeper

Да, никакого жуля - всё верно!

Сурен Исикович Малаков

Верно,верно

Галина

по исторической версии Каплан , завтра посмотрю правду . А СЕЙЧАС СПАТЬ СТ АРУШКА, СПАТЬ .

Борель Ахметов

Куро-Сиво, конечно, стрелял и... промахнулся... Напрасно стрелял... Ведь дело БЫЛО СДЕЛАНО...

Алексей

в россии все осуждают Каплан одни за то что стреляла другие за то что промахнулась

Мультяшка

Каплан...а разве есть другие ответы, к стати, Легран оригинально очень))

Кто-То

Я точно знаю, что Каплан. Ну, поикрацней мере-это официальная версия.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты лучше спроси у молодых, кто такой Ленин? ответы тебя удивят.. 😱

Михаил Цветаев

Фани Каплан.. 🖼

Алекс Венцель

Не Каплан точно,но козой отпущения сделали именно её...

Вл
Владимир

Да был на нем надет реглан, жаль промахнулся тот баран.

Неголубой Огонёк

кажись эта...третья....или пыталась в кого то стрелять

Александр *********

но не Каплан тоже Она уже к этому времени была слепа

Юрий

списали на Каплан. А кто на самом деле - засекретили.

Натали Малышка

....,Кстати, не доказано, что стреляла именно Каплан !

Dan Bongо

Официально каплан. Что там на самом деле было.....