Cherry Cherry

Зачем женатый мужчина делает предложение о замужестве другой женщине?)))🤔😧

Ответы
MคLꭵήค

Привет, Катюш... К сожалению, узнать истинные намерения человека можно только прочитав его мысли... Но даже таким образом 100% точного ответа скорее всего не получить, поскольку часто люди сами не знают, чего хотят на самом деле..Но предположу от серьезности намерения, до простого удержания...

Cherry Cherry

Привет, Милана) Это у знакомых такая ситуация... им уже за 50... не понимаю мужиков, всю жизнь прожить с женой, а потом свалить...

MคLꭵήค

Ты знаешь возраст не при чем.Могут и в 25 выглядить , как старик...Дело в том, что он женат...Можно принять во внимание, что жена превратилась в клушу , а мужчина еще ого го го...На стороне показывает свою прыть и вот нужно понять для чего он говорит такие слова?...Родить ребенка уже получится, женщине надо очень стараться, в таком возрасте держать форму, потому что менять шило на мыло мужчина не станет...Чем она его зацепила? Она преуспевающая бизнес -вуман?)

Cherry Cherry

Она его одноклассница бывшая))

MคLꭵήค

Извини, я сомневаюсь , что их союз будет долгим...

Ok
Oksik23

А в такие моменты надо женщине быть внимательней и прежде чем давать свое согласие- убедиться что он не женат, что не бабник, никогда не торопиться с жизнью( должен пройти период, хотя бы год или дольше) чтобы между влюбленными проявилось доверие.☺️

Cherry Cherry

Им за 50 , они бывшие одноклассники

Ok
Oksik23

Мужчины всякие бывают и иногда и пенсионеры бывают бабники.😌

Ke
Keeper

Так испокон века поступали: женатый Александров сделал предложение Орловой, женатый Менакер - Мироновой, женатый на Макаровой Бондарчук - Скобцевой и т. д. и т. п. Один только дядя Лёдя Утёсов гулял, как хотел, а от Елены Осиповны не уходил...

Костя Кузнецов

Внатуре, как не совестно, это же, что получается, если откажут, то всё нормально, с женой и т.п. а если нет, то жену по бороде, так не бывает, ему за такие дела достанется, даже за помыслы

Алиса -Summer

Это всего лишь Блеф.,чтоб удержать ваше внимание. Он никогда не выполнит своего предложения! Не тратьте время,и не теряйте свой шанс найти свою половинку.

Cherry Cherry

Это не обо мне вопрос

Алиса -Summer

Тогда ,этот ответ посвящается всем тем, кто имеет основание столкнуться с таким случаем.)

O X A N A

Не знаю... Меня упорно звали замуж, в то время, когда я там уже находилась. Даже паспорт показывала с печатью. В ответ: "Зачем ты мне это показываешь?"

Евгений Терехов

А чтобы замуж по новой выйти.))))

O X A N A

Двоемужество у нас запрещено законом)

Евгений Терехов

Да никто не узнает.)))Привет,Оксан!)

O X A N A

Привет, Жень)

(◆_◆)

Ебанутый, видимо. Очередную ступеньку вышагивает или прежняя жена уже поизносилась, обновлений хочет.

Сердар Муратгельдыев

Наверное сперва надо развестись с первой .или о ней уже не думаем .тогда понятно что будет со второй

Warlock

.... Так не отказывайся..Главное . чтобы не тянул с предложением и его осуществлением...

Ма
Максим

Женская сила притяжения сильнее всего на свете. Значит он слаб и не может отказать

С. Н. Н. (Z)

перестраховывается перед разводом) вдруг откажет, то можно и не разводится))

Ветер Ветров

Что бы чпокнуть ее на халяву с вариантом дальнейшего использования.

Андрей

Да просто что б дала. Пустозвоны это. Распространённый вид особи

Cherry Cherry

Она давно дала

Андрей

Ну что б ни когда не отказывала

Сергей Ерохин

это крайняя стадия психич растройства - из клетки в клетку..)

Strange Walker

Хочет поменять. Или развести на секс. Последнее-вероятнее

Юрий

для него это в порядке вещей. Три-четыре жены - в самый раз

Сергей Рюмшин

а вы точно уверены , что он женат на все 100 процентов ))

Cherry Cherry

Да, его любовница говорила

Сергей Рюмшин

значит в семье что то не так...

Timur __

Два варианта - или разводится или гарем собирает.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хитрый дядька, хочет выглядеть благородным!)))))

Ринад

Решил создать гарем наверное😝