Игорь Дробков

Щас по радио вести?услышал тезис-"Общество не готово к отмене смертной казни!!!!????Да ну на х..й!!!???Не готовы те мерзавцы у власти,которые осознают,что они в десятки раз хуже чем приговоренные к ПЖ,но пока не взяты за жабры????????????????????

Ответы
Майя Петрова

👍

Игорь Дробков

Ленусик..извините заругался..по радио тоже такую чушь несут...спонтанная реакция ....