Be
Benisato🇷🇺

А кто-нибудь задумывался, не закрашено ли что-то стОящее под квадратом Малевича?

Ответы · страница 10
Григорий Шапиро

А король-то **лый!

Чаликушу

карта клада там)

Чаликушу

а есть сайт,где обмениваются талантами

Витя Антипин

будет настроение поищем я не оченьто люблю ковырятся в сайтах но лора дала адресок попробую

Чаликушу

тянуть не надо,может это шанс

Витя Антипин

меня это не волнует главное это захотеть

Витя Антипин

мне тоже так говорят но я очень ленивый и мне всё равно но мне хочется сесть в переходе и спеть для людей для них всё хорошее

Гр
Грета

просвечивали же

Любаша

Ничего там нет...это его ответ абстракционистам.

Be
Benisato🇷🇺

ээээх, я то думала,как у Айвазовского...

Be
Benisato🇷🇺

картина "Среди волн", на ней одно только море, но изначально была лодочка (отсюда, собственно и название), но он закрасил ее за какие то 15-20 мин, пока его семья завтракала

Аннушка Бриллиантик

каляки-маляки

Юрий Ковтуненко

Негры ворующие ночью каменный уголь

Анофелес Макулипенис

Сонм народа.

Анофелес Макулипенис

Проводили массу анализов - ничего там нет.

Лариса

Закрашено.

Be
Benisato🇷🇺

это не смешно...я действительно хочу что то узнать

Лариса

Я не думала смеяться. Тем более,что все умерли.

Be
Benisato🇷🇺

как же теперь открыть истину?

Лариса

Зачем? Все и так в восторге. Тем более,при такой цене картины в настоящее время, можно с этой истиной под такие винты попасть,убьют на ф и г!! Здесь уже всё упирается в бабло,а не в истину.

Be
Benisato🇷🇺

мне этот вопрос пришел во сне...и вы первая, кто хоть что то сказал стоящего по этому поводу....мне плевать на бабло, интересно,как оно было на самом деле

Наташа Тразанова

Возможно)))

Be
Benisato🇷🇺

где откопали вопрос? я его неделю как удалила:)

Vladimi Jasionis

Vozmozno i tak....

Василий Дрозд

я только не знаю,кто больший болван??малевич,или зрители?

Be
Benisato🇷🇺

зрители, конечно же! он то хитрец

Дмитрий Климович

золото?

Be
Benisato🇷🇺

ну...это уже перебор....:)

Дмитрий Климович

так, а никто ж не ковырял!!! вдруг там золото маккены!!!

Be
Benisato🇷🇺

да вот люди подсказывают, что уже сканировали-пересканировали - и ничего

Дмитрий Климович

тогда может первоначально это был треугольник, да не получилось????!!!!!

Be
Benisato🇷🇺

не получилось вероятно что то другое....и он закрасил просто

Леонид Ржанников

это я

Июнька

ты красил?? Я так и знала...знакомый почерк)хехе

Можно Просто Алесенька

было

Умножающий Печаль

Это первая картина этого стиля вот и стоит мильён грина.

Галия Никитина

Я не понимаю такого искусства,да и искусство ли это.

Умножающий Печаль

Направление абстрактного в искусстве супрематизм появилось благодаря художнику Каземиру Малевичу. В его работах сочетаются различные геометрические фигуры. На латыни этот термин обозначает "наивысший". Известна его картина "Черный квадрат. Ответ - супрематизм.А мне нравится чего то в этом есть загадочное и многим, по этому и стоит много и ценность имеет. 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дима Тульчинский: Так ты и сам вполне сможешь квадрат на холсте состряпать! :)))

Умножающий Печаль

Чо не понятного искусство Казимира Малевича обсуждаем.

Наталья Мельник

неа

Ольга Па.

закрашено, там много цветов

Виктория Магамбетова

неа

Яна Коршунова

Цензура запрещает говорить об этом