Akudama Drive

Купила вчера морскую свинку.Пустила в аквариум,она там немного поплавала,потом легла на дно и уснула.Чем её кормить когда она проснется?

Ответы
Вася Пупкин

Ну вот не верю я что народ настолько тупой, и настолько массово. Лучше скажите, что вы просто нашли эту шутку на просторах необъятной сети, и решили ей поделиться со всем миром.

Вася Пупкин

Чушь ведь. Мария Кюри камнем своего интеллекта от меня бы мокрого места не оставила. Впрочем, за письмами счастья она тоже не была замечена.

Akudama Drive

Ну я не склонна глотать изотопы ради науки..И что,теперь,расстрелять?)

Вася Пупкин

Она не знала ничегошеньки о радиации на момент начала исследований, так что претензия мимо кассы. Расстреливать вас никто не собирается. А по поводу изначального вашего вопроса... думайте головой.

Вася Пупкин

Она не знала ничегошеньки о радиации на момент начала исследований, так что претензия мимо кассы. Расстреливать вас никто не собирается. А по поводу изначального вашего вопроса... думайте головой.

Akudama Drive

Хорошо.) пошла думать...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

морепродуктами....и не забудь тельняшку ей одеть после купания

Суетолог

опоздали вы с вопросом,вас месяц назад уже опередили с ним

Akudama Drive

Божий?

Суетолог

просто)0))

Суетолог

)))

Дмитрий Колесников

В интернете куча информации. Пока она спит-изучайте.

Akudama Drive

ок.)))

Валерий Бастанжиев

вы попробуйте сами, тогда и узнаете.

Владимир The Red Sun

Хоронить - она уже не проснётся.

Кот Вадик

утопила свинью растыка

Akudama Drive

реально что ли?

Кот Вадик

точно

Akudama Drive

жаль...Я плакать..

Aleks

Реанимацию не вызывай!

Дмитрий Тимоненко

Черный юмор...

Akudama Drive

Типа того.