Ша
Шантарам

Сколько всего написано и столько всего учений по магии, эзотерике, управлению миром, волшебству, в конце концов.... А сколько живу-мир и люди не проявили ничего из этого списка.... Печальный вывод-чудес не бывает... Волшебство-выдумка деда мороза?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек не видит реальности..Он отмечает чувственное восприятие...Поэтому чтобы понять другие конфессии надо изучить и пожить как они..А так со своей меркой только свое и видят..В ОДНО окно смотрели двое-один увидел грязь другой зеленую траву и небо голубое В ОДНО окно смотрели двое..

Мария Радостная

Да, насчёт деда мороза, очень точно. Люди ждут чудес от того,кого не существует... А вот подарки Того, кто подарил им всё, что у них есть не замечают... А ведь сама возможность БЫТЬ- это чудо.

Валерий Дементьев

у меня многое было ,вплоть до левитации...забросил медитацию и почти всё пропало

Ша
Шантарам

Интересно

Валерий Дементьев

мне одна женщина-экстрасенс писала,что энергии моей хватит на всю поликлинику....лечил жену на расстоянии...сейчас стоит энергоблок в горловой чакре...невозможно управлять энергией

Ша
Шантарам

Почему не проработаете? Блоки же убираются

Валерий Дементьев

не получается

Mister Farid

мне кажется, что да, волшебства нет, но есть незадокументированные возможности.

Склифосовский

Потому что тот кто что то умеет не будет на каждом углу об этом кричать

Старый Волчара

мало чего там написано, учебники обычно пишут те кто ничего не умеет)))

Владимир Жиров

А дети так ждут Деда Мороза и его подарков с чудесами.

Галина Шишкина

Да и мы ждём чуда.

Карамелька

Неправда,использование других наук не всем дано

Ирина Петрова

Красота и чудеса - в глазах смотрящего

Arhangelblaicke

Просто в Хогвартс не всех пускают)🙃

Е*
Елена *******

Не знаю. не знаю...Я колдовать могу))))

Ша
Шантарам

Давай колдуй давай))))

Ѻлегъ

захочешь увидеть и будет явлено 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Занимаются, просто не афишируют

Психоделический Енотик )

Волшебство да ) магия не совсем )

Дмитрий У.или Dimidrolishe

КОНЕЧНО ))) ИМЕННО ДЕДА МОРОЗА )))

Сильвия Нагваль

Такие штуки надо делать тайно )

Марина

Кто умеет, тот помалкивает 🤫

Лю
Людмила

просто мы не доросли до чудес

Ludmila Drile

зато как интересно читать.

Николай Черепанов

Так сделай мир чудеснее !!!