Юрий Спрудэнко

Боитесь ли вы последствий ядерной зимы?

Ответы
Лилия Гузаирова

Полагаю нынешняя мировой ситуации и "загнанный"экономический кризис,а также опираясь на прожитые Россиянами 90-е годы прошлого столетия-трудно перечислить чего следует нам опасаться! Пожалуй,боязнь,как категория человеческого сознания -исчезла напрочь!

Ма
Маргоша

а уже пора? а то мы после хрущевско-брежневских времен расслабились, забыли в каком направлении ложиться от ядерного гриба....

Наталья Шолохова

я боюсь, что климат Вологодчины и Русского Севера меняется очень быстро и необратимо. Скорее наоборот - боюсь засухи и лета...

Виктория Отченко

я боюсь войны...и в любую пору....а до того что вы сказали....возможно мало кто доживёт....в смысле...хрен кто выживет)

Виктория Аксенова

Хуже то наверное и не придумаешь. Между прочим народы некоторых стран как раз считают что Ад это лютая зима!

Ольга Дружинина

странный вопрос.. конечно, кто нет , тот либо дурак, либо у него свой персональный бункер имеется)))

/.
/ .

не знаю.как то в школе нас все запугивали фильмами о херосиме.было тогда нам малышам страшно.

Танюшенька Душенька

- что ты будешь делать, когда наступит ядерная зима? - в снежки играть - ядерная! - щупальцами...

We
Wel_1990_3

неа,она наступит после ядерного удара,а там уже нас не будет,так стоит ли боятся?))))))

Ирина*) З.

А чего бояться, все равно умрем...если не от самого взрыва, так от голода и холода

Екатерина Долгова

я вообще боюсь зимы, а последствий - да еще ЯДЕРНОЙ???? - это ж капец, товарищи!..))

Svetlana Astana

Вот только не надо народ пугать такими страшилками,то конец света,то яд. зима.

Елена Есакова

хорошенький вопрос, это очевидно, людям свойственен страх, перед забвением

Оксана Михайлец

Я больше боюсь того,что ей предшествует,а до последствий можно и не дожить.

Олег Плохотник

Её не переживут большинство живущих,прстые люди умрут в течении месяцев.

Ма
Марина

А что её бояться? при таком стечении обстоятельств бояться будет некому

Ярослава Фатеева

нет, я и эту то уже не боюсь, чего мне ядерная. А вот ядерную весну - очень

Искорка.

самого ядерного взрыва боюсь не меньше, лучевая болезнь страшная штука

Юлия Дубровская

Пусть Америкосы ее боятся! И не ядерной зимы, а извержения Еллостона!

Ольга Лепехина

Думаю, каждый человек, чего-то боится и ядерная война не исключение!!!