Татьяна 777

Обет назорейства что запрещал?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Назорей должен был воздерживаться от вина и его изделий: объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу, то он должен воздержаться от вина и крепкого напитка...

Татьяна 777

и еще нельзя прикасаться к покойникам и стричься и бриться

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да и это тоже. И этот обет может даваться как на время (8 дней), так и навсегда....

Пусть Ёж Теперь Радует

Обет - это не запрет, а обещание. Запреты - это УК...

Ирина Сомова

Не знаю. И что?

Татьяна 777

стричься, бриться, пить вино и виноград есть и прикасаться к покойнику

Ирина Сомова

Вы его соблюдаете?

Татьяна 777

я не даю обеты

Ирина Сомова

Только вопросы.

Татьяна 777

а мы что тут все делаем, некоторые правда полаять приходят

Елена Максимович

Бриться

Татьяна 777

и стричься и прикасаться к покойникам и пить вино, уксус и есть виноград

Bv
Bvv_2011

((((

Татьяна 777

стричься, бриться, пить вино и виноград есть и прикасаться к покойнику

Bv
Bvv_2011

Да