Лиза *

Где же мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие,малыш...только спокойствие"....А может они вместе с Королем Дроздобородом где то плюшки без меня таскают? 😔

Ответы
Василий Зворыкин

Ключевое слово Плюшки. а потом карлосон скажет: А давай малыш пошалим и завалит своим поносов всю комнату в полете

Bro Storm

Я не карлсон малыш. Можем вместе плюшки потакать ))) ну их лучше курить ))) таскать точно не стоит)))

Разбитое Сердце

Дроздобород - вроде горшки бил ?

Владислав Афанасьев

надо искать срезу фрекен бок!

Nikola Mahkov

и других лизолеттт имеют!?