Альберт Иванов

где находится ускорительный насос? за всё время правильно ответил на этот вопрос только один человек - ЖЕНЩИНА!

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ускорительный насос
Эконостат предотвращает переобеднение смеси главной системой при большом расходе воздуха. В этом случае у его распылителя, установленного значительно выше диффузора, создается достаточное разрежение и через него начинает поступать топливо от жиклера к поплавковой камере. как то так....

Альберт Иванов

отлично!!!!!!!

Альберт Иванов

есть два варианта такого ответа, либо технический вуз, либо муж автоинженер(слесарь и т.п.)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

пусть останется загадкой....

Альберт Иванов

кто бы сомневался, что тайна должна остаться))))))))

Ирина Кухаренко

Если вы уже знаете, зачем спрашивать? Лучше нам расскажите )))

Елена Цыганова

В карбюраторе двигателя машины?))))))))))

С*
Светланка *** *****

а тебе зачем?

Алёна Крученко

я женщина,но ответ незнаю

Schtefan Hikmatullah

В реактивном двигателе ?

Юлия

в карбюраторе

Жаворонок)

Оксана Осипова

в автомобиле

Светлана Петухова

я незнаю

Наталья Секрет

в машине