Улыбка

Вот выйду на пенсию. Куплю домик в деревне. Заведу курочек, козочку. Огород весь засажу. Летом внуки будут приезжать. Буду вдыхать чистый воздух и вкушать чистые продукты. Или нафиг это надо?

−3
Ответы
Татьяна Черненкова

Нафиг оно надо, кабала какая-то..На пенсии надо время себе посвящать... Делать то что хочется, а не то ,что надо. Например, можно путешествовать и не обязательно заграницу. Столько много интересных мест на родине, или в близлежайших городах... Можно ещё, что-нибудь придумать интересное, проводить время с пользой для себя. Себя надо уважать, любить, жизнь одна другой не будет. 🌹

Лора

какое здоровье будет, а то может и сил не будет.Я вот смотрю на мужиков, все такие дряхлые в 65.Я понимаю, что вы не мужик, а жен их уже давно нет. Многие вам лета и здоровье, но я вообще🤷‍♀️. Как говорится человек предполагает....

Улыбка

Спасибо

Николай Кочубей

Последнее предложение в виде вопроса перечеркни жирной чертой!А все что сказанно чуть ранее нужно делать уже сейчас! Что бы до выхода на пенсию уже были навыки и опыт по выращиванию всего перечисленного! 😁

Улыбка

Плохо вы обо мне думаете, Николай)

Николай Кочубей

Извиняюсь если что! А что конкретно то?

Улыбка

Про мои навыки)

Николай Кочубей

Не наговаривайте! Если я не знаю даже Вашего имени, как я могу судить о Ваших навыках?

Лина

а зимой с лопатой будете откапывать дорогу в магазин, заготавливать сено для козы, платить коммуналку, пенсию на еду скотинке) Постоянно ремонтировать домик, дрова и это даже не верхушка айсберга)

Улыбка

Красноярск

Лина

у нас тоже НМУ постоянно и комбинат в черте города, леса нет, живём пока)

Улыбка

Пока живем конечно. Но число онкологи растет у людей. Знакомый врач говорит, мол надо валить с города если есть возможность. А в частном секторе еще и печки топят углем. Когда ветра нет вообще дышать нечем.

Лина

успехов в исполнении планов 🙂🤝

Улыбка

Благодарю! 🍓

Dreamer Arrow

Нафиг оно надо? У меня подруга уже 10 лет не изменяет мечте. "Выйду на пенсию набью дракона на всю спину, куплю автомаь и в 5 утра буду ездить с ним в переполненном автобусе"

Ан
Анатолий

Отличная идея. Приедут внуки, загадят дом, сломают всё вокруг. Внуки нынче хуже чертей. Когда от соседки по даче они уезжают, радуемся почти всей улицей.

Улыбка

🤣👍

Андрей Усольцев

Старость это когда она счастливая, это когда есть кому стакан воды подать и глаза закрыть. Всё остальное вынужденное положение

Николай Костров

На пенсии, нужно отдыхать, а не курочек разводить, эта, такая же работа, на весь день, пройдёт ночь и всё с начала...

Улыбка

А то мы не знаем)

Николай Костров

И не сомневаюсь. конечно знаете, ответил на вопрос, а Нафиг это надо...

Улыбка

Чистый воздух и продукты.

Александр К.

Живу в поселке. Есть козочки, курочки, гусики, индюшатки, цессарочки, индоутятки, коровушка...😂😂😂 Нормально)))

Улыбка

👌

Владислав

Домик покупай, но весь огород засей газонной травой, регулярно коси и посадити розы. А остальное пошли на фик

Владислав

Это опыт сорокалетний

Сергей Kриворуков

Денег мало на пенсии платят, чтобы все завести и здоровье уже не то. Делайте все сейчас, я так думаю.

Улыбка

Сейчас работаю

Сергей Kриворуков

Работайте, у вас есть деньги ,желание, здоровье. Удачи вам дорогая!

Улыбка

Благодарю

Язва Сибирская

А зачем столько сложностей только ради того чтобы дышать чистым воздухом а потом им же и пукать

Улыбка

Ни разу не попал еще.

Язва Сибирская

Это ты пытаешься обмануть себя или всё-таки меня😎

Улыбка

Правду пишу, а ты пиздишь не по детски)

Язва Сибирская

Значит твоя правда неискренняя и ты обманываешь в первую очередь себя

Улыбка

В чем?

Стас Васильев

Не знаю. Я не вышел на пенсию, но купил таки домик в деревне..... Чё я его идиот раньше не купил!?

Стас Васильев

Лопата...

Улыбка

🤣

Стас Васильев

А тебя тоже улыбнул. Господи. И же еси на небеси. Да прибудет имя твое в спрашивалки!!! Хоть одна тут девочка вне политики. Аминь!!! Аллаху ак бар и по списку...

Улыбка

Сплюнь...не сглазь

Стас Васильев

Во что? В кого? Или в куда коль сама сок даст если хорошая. Может без пошлости и о погоде?)))) извини. Фреш с водкой даёт о себе знать. Водка знаю чё, фреш первый раз с ней мешаю. Ну ниче так!!! Бренди круче.

Сергей Павлович

У меня большое сомнение по поводу внуков. Чем они старше , тем меньше шансов их дождаться .

Улыбка

Их еще вообще дождаться надо .)

Сергей Павлович

У меня уже есть , Это я вам написал из своего опыта.

Улыбка

А у меня нет и не собираются даже)))

Сергей Павлович

У меня правнуков не собираются!

Улыбка

Вы уже поняли, что толку с этих спиногрызов нет )

Бо
Бока

16 лет так живу, устал как собака. Еще рыбу раньше ловил, жил как Робинзон 🚢 Нах бы всё это

Улыбка

Так ложись и помирай раз не надо. Отдохнешь.

Бо
Бока

Дура‼️вопрос свой прочитай и вникни. 😡 а инфаркт я заработал недавно, в больницу не поместили, местОВ нет. Но я ещё поживу

Улыбка

Я твой ответ прочла и вникла.

Ви
Виктор

выйду на пенсию продам квартиру куплю домик в деревне найду жопастенькую доярочку😉

Ал
Алексей

Было в детстве какое-нибудь желание, типа: вырасту и накуплю сладостей или игрушек?)

Николай Климов

а рядом будут дачники из москвы жить и всю вам природу и настроение портить будут .

Улыбка

Домик под Москвой...не хило)

Василий Сычёв

Нет. Не слушайте никого... Потрясающие, прекрасные и здоровые мечты и стремления...

Улыбка

Спасибо

Пу
Путник

Потом это будет сложновато. Если без привычки жить и работать на своем хозяйстве

Пу
Путник

Ладно. Все будет хорошо. А вообще то идея классная)

Улыбка

Дожить еще надо

Пу
Путник

А в этом не надо сомневаться)

Улыбка

Война знаете ли....

Пу
Путник

она закончится миром. Уж, скорее бы