Сания Грудцина

Меняя колесо своей машины, человек уронил все четыре гайки его крепления в решетку канализационного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?

Ответы
Борис

У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску, но не может найти болты… За ним наблюдают пациенты психбольницы … Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Тогда психи ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай… Спасибо — обрадовался мужик. Как вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не дебилы!

Игорь Mикрюков

Ну, во-первых, имя человека, меняющего колесо над решеткой канализационного стока - ИДИОТ! А во-вторых, как вариант: чтобы доехать до ближайшего шиномонтажа, с НЕ очень большой скоростью, можно свинтить по одной гайке на остальных трех колесах. И привинтить ими четвертое колесо. ))

Oltaviro

по одной с каждого оставшегося. Анекдот есть на эту тему. Там подсказывали психи из больницы, у которой он остановился. А на его вопрос, как они это догадались, они ответили: мы же психи, а не дебилы.

На
Наталья

Мальчик предложил отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах. 😛

Елена Нижник

Мальчик предложил отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах.

Владимир Коноплев

Снять по одной гайке с каждого колеса и закрутить на четвёртое! И так можно доехать. Со мной это было не однократно, только болты падали не в люк, а их потерял по дороге!

Василий Сендык

Я водитель. Этого не может быть. Мальчик посоветовал снять ч трех колес по гайке и закрепить колесо. По правилам ДД дальнейшее движениезапрещено только эвакуатор.

☀️ Леди Солнце ☀️

А если доехать до ближайшего шиномонтажа, ведь не везде есть эвакуаторы

Василий Сендык

Соблюдая меры предосторожности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Илья Щербинин

Да это задача с бородой как у Черномора,ведь так сложно догадаться скрутить с остальных колёс по одной гайке,что бы на всех четырёх колёсах их было по три))))

Николаич

было это около психушки и психи из окна ему подсказали, он у них спросил -а как вы догадались? они ответили,что здесь лежат психи,а не дебилы

Эдуард Гараев

скрутить с каждого колеса по одному болту. и так получается по три болта на колесо и до запчастей можно доехать и докупить 4 болта.

Юрий Наконечный

позвонил в службу ремонта на дороге "Ангел". отстегнул бобла за гайки как за новое колесо. больше баран терять ничего не будет

Кот Макси

Можно и с двух колёс уронить. Доводилось перегонять автохлам с оторжавевшими 2-мя шпильками. Колесо на 2-х гайках вместо 4-х.

Кот Макси

😸 И незачем так кричать! Я прекрасно Вас слышу! Лучше вон той колбасой поделитесь! Не прячьте вот так сразу...

Петр

Снять по одной гайке с каждого колеса. Поставить на четвертое 3 гайки и доехать до магазина,где восполнить недостающее.

Вл
Владимир*

Не знаю... - я бы открутил по одной гайке с каждого колеса и закрутил на том, где потерялись. Потом докупил в магазине...

Вл
Владимир*

Просто однажды, меняя колесо, сломал одну шпильку - месяца два так ездил без одной гайки пока новую шпильку не установил, не страшно...))

Виктор Посесор

снять с других колес по гайке и прикрутить колесо интересно что нужно было не иметь что бы попасть в такую ситуацию

Николай Мустафаев

С каждого колеса снять по одной гайки, и закрепить снятое. Осторожно доехать до ремзоны и взять не достоющие 4.

Fedor Shkenev

Видимо в том, что мужчине, который уронил 4 гайки в одну и ту же решетку-машина просто не нужна... и даже опасна...

Вася Пупкин

Отвентить по одной гайке с других колёс, а одно лишнее выбросить в канализацию, что бы булькнуло, а ... А ПОЧЕМУ?

Светлана Голощапова

С каждого колеса открутить по гайке, и можно ехать, при условии, что и эти не улетят в канализацию.

Глоупен Тырл

Я так полгода ездил, и без мальчика. Тока на двух колёсах по гайке не хватало. Секи, какой я умный.