Сания Грудцина

Меняя колесо своей машины, человек уронил все четыре гайки его крепления в решетку канализационного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Снять по одной гайке с каждого колеса и закрепить снятое колесо.

☀️ Ольга☀️

Верно

Наглый Нахал

Выкрутить гайки у рядом стоящей машины.Ещё и колесо прыхватить.

☀️ Ольга☀️

Какой потенциал снабженца краденым))))

Наглый Нахал

Так Вы же сами меня назначили креативным директором в магазине вАрованых запчастей.

☀️ Ольга☀️

Нет пока толька на фабрику

Koteikо

по одной гайке с остальных колёс, и до автомагазина за гайками?

☀️ Ольга☀️

Верно

Koteikо

человек видать за рулём неделю откатал...

Иг
Игорь

по гайке открутить с других колёс...история была возле дурки))))

Ирина Шмырина

Снять по 1 с других колёс и докатиться до первой шиномонтажки

Сергей Губенко

СНЯТЬ ПО ОДНОЙ ГАЙКЕ С ОСТАЛЬНЫХ КОЛЕС И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!!

Н*
Наталька ***

Скрутить по одной с оставшихся колёс и поставить на запаску

Катерина Синяева

снять по одной гайки с трех колес, закрепить их на четвертое

Сергей Филонов

скрутить по гайке с остальных колес......но лучше у соседа......

Вадим

с каждого колеса по одной гайке) так это устарело))))))))))))))))))

Виктор Бурдюг

Барышня, это такой стеб или просто считаете всех дебилами?

Сергей Клюев

Выкрутить по гайке с трех колес и зкрепить ними четвертое.

Вячеслав Кошкин

сними с других по одной и езжай себе дальше сам испробовал

Не Женат На Всю Голову

Снять с других колёс по одной гайке, и закрепить колесо...)

☀️ Ольга☀️

Верно

Илыч Ил

Снять с каждого колёса по гайке и прикрутить четвёртое.

Виталь

Любой опытный водила знает! По 1 гайке с каждого колеса!

☀️ Ольга☀️

Верно

Просто Вовочка

с каждого колеса снять по одной гайке и поехать дальше

——
— —

я бы в эту решётку - опустил бы магнитик на веревочке 🙂

Сентябрьская Ночь

снять гайки с запаски и поставить их вместо утерянных

Вячеслав Казаков

С ДРУГИХ КОЛЕС СНЯТЬ И НА ЭТО ПОСТАВИТ НЕСКОЛЬКО ГАЕК

☀️ Ольга☀️

Верно

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

☀️ Ольга☀️

Как узнать, кто есть кто в психушке? Плюньте первому попавшемуся в лицо, если первый попавшийся заплачет, то он пациент
начнет ругаться - посетитель
даст в морду - санитар
плюнет в ответ - лечащий врач

Вячеслав Казаков

Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слов