Алена Вишневская

Неужели в королевстве не нашлось ни одной девушки с таким же размером ноги, как у Золушки?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну как вам сказать самоубийц мало) принц порадуется пару лет а потом потеряет интерес. А обиженная знать на то что принц не женился на их дочерях, предпочтя простолюдину будет скора на расправу

Роман Махнатов

Туфля из хрусталя была, а это самый твердый натуральный материал. Сделана была феей. Малейшее несоответствие формы ступни при ходьбе - гарантированная травма.

Дмитрий Крюков

Ага... И почему Принц, протанцевав с ней до полуночи, не запомнил её в лицо?))))

Алена Вишневская

И это тоже ))

Жан Поль Бельмондо

В королевстве одни ластоногий по ходу обитали 😎

Павел Шило

Не ужели забыли смазать качели и они скрепят .

Де
Дед'уктор

Нет, у неё там как у малолетки было размером

Георгий Ю.

такая большая ,а в сказки веришь...ахаха...

Галина Нохрина

Почему принц не запомнил девушку в лицо?

Алена Вишневская

И это вот тоже )) Может пьяный был

Галина Нохрина

Или сильно близорукий...

Алена Вишневская

Очков на нем не было )

Галина Нохрина

Так средневековье...

As
Asad

Тогда китайцы подвале не щели туфельки

Зинаида Филимонова

а вот это очень интересный вопрос

ОК
Олег Кузьмин

Так они ездили то недалеко

Ал
Алекс

Видимо, нет

На
Наталья

да что ж она сегодня всем сдалась до ?! не ответ - просто вопль удивления ... уже в пятый раз о ней всплывают вопросы от дам и не дам.. Может сегодня день какой с её участием - Д/Р -? ))