Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "А как размножаютЬся дэнги в кошельке"? 😜

Ответы
Надежда Доронина

Попробуйте зарядку от телефона вложить в свой кошелек с деньгами и включить в розетку. Говорят, что деньги непременно появятся оттуда, откуда вы и не ждете, но не в кошелек, а просто у вас будет какая-то возможность их получить, а кошелек это как знак для Вселенной. Это по Фен-Шую, мудрая техника. Попробуйте!

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)

Татьяна Меренюк

Когда в человеке повышается счастье... то и повышается удача во всем!... Если при этом он не употребляет эгоизм!!! Та и чтоб что-то получить... нужно сначала дать!!!... Это как курица... чтоб получить яйцо... нужно курицу сначала покормить и розтратится... а потом уже получить яйцо!!!!!

Татьяна Меренюк

Каждый человек уникален... и я Вам написала... а Вы уже пробуйте как лучше Вам всё сделать это!..

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))0

Татьяна Меренюк

Благодарю!) Удачи, счастья и всего хорошего Вам!!!

Татьяна Меренюк

Спасибо!!! Пахнет очень!)

Галина Ильичева

На этот счет существуют разные мнения. Очевидцы этого события , почему то предпочетают молчать. Но вот как они покидают свое логово-кошелек тому свидетеле гораздо больше, но это весьма печальный факт! Они обратно уже не возвращаются!

Я Счастливая

Ну, у мну лежит счастливый доллар. Чтоб деньги не переводились. Но чаще как то бумажная денежка размножается в кучу монеток, которые даже в кошелек не помещаются)

Я Счастливая

))) вот сейчас в мелочь перемножились, 200 руб всего до зарплаты осталось.

Ирина S Россия❤️

Самое интересное, что для размножения человека третий лишний, а для размножения денег необходим третий - хозяин этих денег. И тут уж всё зависит от его головы.)))

Ирина S Россия❤️

Это вам не пестик с тычинками!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот как то не справедливо(

Вера Виштак

Когда Луна полная ставится открытый кошелёк на подоконник и говориться, что бы денег в кошельке стало так много как велика Луна. Попробуйте !!! 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

обзательно) а сама то так делала?)

Вера Виштак

Конечно !!! 😜

Надежда Бондарук

У еврея спрашивают -где берешь деньги,отвечает - в тумбочке, А кто кладет в тумбочку - Жена, А кто дает жене, отвечает - Я, А ты где берешь, отвечает - В ТУМБОЧКЕ

Светлана Зинина

И как это у них так всё получается… Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили… Это я о деньгах… на карточке!!!))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

еще скажи мужикам пример)

Ирина Королева

Там они наоборот замораживаются. ВОТ ВНЕ КОШЕЛЬКА - НАЧИНАЕТСЯ ДЕЛЕНИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УНИЧТОЖЕНИЕМ... КРОВОПРОЛИТНАЯ ИСТОРИЯ!

Ирина Королева

Уничтожение денег!А Вы что подумали?.. аА кровопролитная,-это потому что кровь портится - ари чрезмерной люьви к деньгам, и тогда частентко показано переливание крови... Болячки денежные начинаются. Как-то:жадность, мшелоимство, голова в мошну превращается..

Ирина Королева

То-то и оно!

Tatjana Morozova

размножение денег в наше время начинается не в кошельке...Обычно оно начинается с задушевной беседы или начальственного указа...

Tatjana Morozova

проходили уже путь размножающихся денег, которые потом начинают и в кошельке размножаться?

Tatjana Morozova

просто в вашей жизни)

Tatjana Morozova

от души советую деньгам в Вашем кошельке размножаться)))) Но так, чтоб Ваша душа не мулялась) и не маялась)

Базаркуль Абдиллаева

Расплачивайся только крупными купюрами, сдачи откладывай в кошелек, скоро, очень скоро твой кошелек будет пухленьким от денег

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вдруг не доживу?

Базаркуль Абдиллаева

Тьфу, тьфу! Живите долго. Но уходя из жизни поблогадорите всех и за все...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вдруг не успею

Базаркуль Абдиллаева

Да что вы заладили, не успею. Сидите в инете, и думаете о плохом. Будьте оптимистом. Все у вас будет хорошо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и хде это видно?

Marina Aksenova

Как найдете ответ,не забудьте поделиться...У меня они только вымерают....😜😜😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

о твоем высказывании))))))))))

Marina Aksenova

Ааааа.....а что я такого плохого сказала???😉😉😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничего, все хорошо)))

Marina Aksenova

Так поделитесь али нет???Как в кошельке дэнги размножаются....😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

да никто не згает(((

Людмила Антонова

Одни живут, как будто дают миру кредит,
а другие - как будто всё время берут.http://www.playcast.ru/view/1732743/5dc424b02444cc64b24b19f6c0aeda098dc4724dpl

Людмила Антонова

России.

Людмила Антонова

sprashivalka.com/a/226753241 Платные дороги за счет пенсионеров.Тариф на Центральной кольцевой автомобильной дороге оценивали в 2,3-2,5 рубля за километр.

Всего на строительство трассы было затрачено более 25 миллиардов рублей, из которых 11 миллиардов предоставлены из федерального бюджета.У нас дача 70 км от МКАД.Вот какие будут яблоки и груши.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки сами учавствовали в выборе "своего" лидера)

Людмила Антонова

Я давно не хожу на выборы.Я не азартный по жизни, конечно, но всё же
но если место мёдом намазано что же может
заказали за меня слово знаю мани помогут
для моего папы это всего лишь деталь гардероба
меня в политику родители загнали насильно
раздолбай в президентах - мама тебе будет стыдно
думая страна со мною станет на ноги
какое …нет практики тем более опыта
типо...при власти значит верьте мне люди
это девиз родителей, но я сейчас на студии
не думая худею я не пью не кушаю
взял ник я "Argel" построю побольше студий яу
повыставляю чурок за границу либо просто на улицу
это в будущем уверен планы сбудутся
карьерный рост всё выше "потолок" а мозг то крутится
как это сравнять наши с лондонскими улицами
да я умный ,а чё? не смотрите на меня такими лицами
не узнали меня в рэпе так узнаете в политике
new президент блин...унылые люди зачем столько критики
вить я всё для людей думаю мудрую думаю
да всегда на позитиве ручкой по бумаге шедевры рисую
прошу любить и жаловать политик арджел надеюсь понравится вам

в это время будет стимул путь в жизни найти
президентом быть нет лучше в рэпе сиди
ты что, чтобы тему раскрыть мне нужно попотеть
знаешь...всё для людей... лесть не буду терпеть
Argel - Я Президент (RABattle_IIR)

Вахрамеева Ирина

теперь уже никак- загнали их в виртуальные карточки, а размножаются только избранные, остальные онанируют в сети

Вахрамеева Ирина

вот вот! боритеся! и как можно чаще, а мы за вас поболеем!))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, болеть не нужно, енто пилохо((((

Вахрамеева Ирина

душой болеть будим- она пострадает и очиститься- этот хорошо😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки просто помыть надо и все будет чисто))))))

Вахрамеева Ирина

душа она так и моется- страданием!

М)
Маруся )))

Так не потопаешь и не полопаешь)))Кошелечек нужно держать открытым)) Чтобы они туда запрыгивали, эти денюшки))

М)
Маруся )))

Не кипятись))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот и не разику, все по делу)))))

М)
Маруся )))

Все все)) УспоГойся)

М)
Маруся )))

Спасибо)

Лилия

деньги в кошельке не знаю,а вот кабачки летом в холодильнике явно делением,сколько не готовь,они всегда есть

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ты же мариновала)

Лилия

бастрая закусь,не на зиму,съедается сразу

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну сама виновата, расти на подоконнике)

Лилия

нее,я лучше до рынка добегу

Ван`ия ( Губерния Московия )

тоже правильно)

Зоя Харченко

Если я правильно поняла речь о деньгах. Они размножаются как раз не в кошельке, они там только накпливаются.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк))))

Зоя Харченко

Спасибо!

Лена Таланова

Стишок "вот сейчас у нас зарплата- пол часа у банкомата, в магазине один час- снова денег нет у нас" 😢

Лена Таланова

про твого железного дятла, у которого голова не болит, потому что нэрвов нэт.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну вот зачем забежаешь женщина(

Лена Таланова

Пошла я от Вас! Упс! перечитала - правда, хулиганю. Сорри!

Ольга Усольцева

По моему деньги в кошельке живут и то не долго . А размножаются где-то в другом месте - знать бы где .

Ольга Усольцева

С Новым годом вас !! И пусть на вас нападут деньги и вы от них не сможете отбиться !!

Ван`ия ( Губерния Московия )

всех благ! и тебя с новым годом)))))))0

Артур Недбайло

Хороший у Вас кошелёк !!! У меня только исчезают не известно куда , хоть в кармане, хоть в кошельке !!

Ван`ия ( Губерния Московия )

капканы ставь)))

Артур Недбайло

АГА !! Ну и советы у Вас !!! Это я полезу в карман за деньгами, что бы расплатится за пиво, а меня РАЗ !!! и прищемило пальцы !!

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато пЫво цельное останется до лучших времен))))