Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "А как размножаютЬся дэнги в кошельке"? 😜

Ответы · страница 3
Раиса Роева

заработай! и пусть денежки хоть ночку побудут в кошельке!😊 ☺️ 🙂 👏

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)))

Нина Лесько

В моем они вообще не размножаются. Что-то с ними не так, больные, наверное.... 😢

Нина Лесько

Ну, а что делать??? Я лекарства не знаю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну вот искать надоть))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

обзательно)))

Ирина Алексова

как все,что размножается.главное,чтобы в кошельке были купюры муж. и жен. рода

Ван`ия ( Губерния Московия )

а может с удовольствием))))

Ирина Алексова

вы любите,когда вам делают больно?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и хде твоё воть?)))

Галина Нуржанова (Майструк)

Деньги или есть в кошельке,или их там нет....Хорошо бы,чтоб они размножались....

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кака заставить?

Галина Нуржанова (Майструк)

Надо много вкалывать,заниматься предпринимательством, быть хорошим экономистом,- вот тогда и деньги будут "размножаться"....

Лариса Ларуша

они ,сволочи не научились...размножаться...они только убывают..и убывают... 😡

Ван`ия ( Губерния Московия )

пилохо, гони их прочь)))))

Лариса Ларуша

нет, нет..тогда вообще нэ будет... пусть уж еще поживут.... 😝

Ван`ия ( Губерния Московия )

как скажешь добрая женщина)))))

Лариса Ларуша

спасибо...вам, добрейший из добрейших.... 😖

Алекс Венцель

Очень загадочный процесс...Говорят он всегда происходит в темноте и тишине...

Любаша

У меня такого нету...слишком пассивные или того хуже...поменяли ориентацию)

Любаша

Вот так и живём...в кошель заглядывать не хочется порой.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мож скрывает чо?)

Бегущая По Волнам

Они там почему-то никак не могут размножиться,постоянно оттуда исчезают...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пилохо Светка(

Вера Романова

А они, падлы такие, не размножаются там, а почему-то испаряются в основном.

Ван`ия ( Губерния Московия )

или просвещаешь?)

Вера Романова

Нет, просто полагаю! А у вас другие суждения по этому поводу?

Ван`ия ( Губерния Московия )

я мнения собираю)

Вера Романова

Мое мнение пойдет в Вашу копилку?

Татьяна Возчикова

Ну если их туда переодически ложить .. денег в кошелке будет размножаться

Наталья Тимичева

Ну например.....можно ножнями все бумажные купюры удвоить, утроить....и т.д.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а он то при где?))))

Наталья Тимичева

Да он уже старый...или помер, после того, как мы ему ответили

Ван`ия ( Губерния Московия )

все так сурЪездно))))))?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и оно тебе нуно?)))

Анастасия )))

Размножаются? Я думала они там жрут друг друга, и испражняются мелочью

Иван

Ты права, Настенька, они жрут друг друга.

Анастасия )))

✋Надо остановить Это...может включать рядом с кошельком романтическую музыку....может размножаться начнут

Иван

Думаешь поможет? Главное чтобы никто не стал подкидывать монетки. А то эксперимент провалится...

Иван

А я ж могу это сделать... Из благих намерений...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тут факир с неудачным фокусом каким то нарисовался, а вот за афиши не видел)))

Людмила Лабиринтова

Никак. Деньги - очень странный предмет: когда они есть, то их сразу нет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

воть пилохо((((

Валентина Кострова

Они приумножаются, если у хозяина кошелька есть комбинации в голове!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а туз в рукаве?))))

Ольга Кин

деньги- это зарядка для кошелька. заряжаешь месяц, тратишь за неделю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака(((((

Наталья Коваль

У меня только убывают! ОЧЕНЬ интересно - как же деньги размножаются...

Ван`ия ( Губерния Московия )

и я все мечтаю))))))))))

@@ Я @@ .

деньги тают а не размножаются Или испаряются или исчезают У кого как

Надежда Теплова

помилуйте, размножаются?! Вы скажите лучше куда они оттуда исчезают?

Ван`ия ( Губерния Московия )

история - это стылу))))))

Надежда Теплова

многогранность истории настораживает))

Ван`ия ( Губерния Московия )

история то одна, а вот ея описание неединое((((((

Надежда Теплова

вы погружаете меня в трясину туманных намёков, мне хочется вырваться и улизнуть..

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки деле житейское, я же не держусь))))

Мышка@@@@@ Минск

да похоже....они за последнее время ...сменили ориентацию))))геи блин....

Ван`ия ( Губерния Московия )

сама нибось не ласкала(

Ван`ия ( Губерния Московия )

так вот значит?)

Алла Трифонова

с завидной скоростью,размножаются и выпригивают,даже нам незаметно