Nn

Вот почему у мужчин только два базисных интереса: выпить и потрахаться? Ща поясню: выбираю поездку в Карелию(в красивейшую Карелию!!) на НГ и единственный вопрос прозвучал от мужчин - там будут снегурки? а пить в вагоне можно?😳 Как 18 часов без этого ?))
Ответьте, это они друг перед другом выпендриваются? Или им интернет мозг ню и мемами засрал? А может так было во все времена и я зря удивляюсь?

Ответы · страница 10
Роман

🤪🤣

Nn

Принято😄

Роман

Привет) Вообщем не удивляешься больше)))

Nn

Ещё удивляюсь,Ром) Как сказала,что в поезде пить нельзя, а снегурки по рукам нахлопают, они отказываются куда-либо ехать)))

Nn

🤭😁

Синюшный Роджер

зря

V/
V/S/G/

зря

Пр
Просто

Эх

Пр
Просто

Ну я наверное невнимательно прочёл вопрос .Если с женой ехать ,то конечно облом

Nn

Почему?) Мы ж не мегеры какие) кроме меня все девчонки выпить могут и повеселиться

Пр
Просто

Тут надо разделять и понимать .Выпивают многие .А по поводу потрахаться ,большинство только трепятся и всех хотят трахнуть ,а в жизни кроме жены никого не пробовал .Так что это все просто базар

Nn

Не) ну тут уже под два пункта подходит - всегда выпендривались )
Кароч, Снегурок искать не буду

Nn

Хах)

Бродяга

Да

Nn

😁

Николай Смирнов