Nn

Вот почему у мужчин только два базисных интереса: выпить и потрахаться? Ща поясню: выбираю поездку в Карелию(в красивейшую Карелию!!) на НГ и единственный вопрос прозвучал от мужчин - там будут снегурки? а пить в вагоне можно?😳 Как 18 часов без этого ?))
Ответьте, это они друг перед другом выпендриваются? Или им интернет мозг ню и мемами засрал? А может так было во все времена и я зря удивляюсь?

Ответы · страница 4
Мудрый Каа

Мужчины и женщины видят отдых по-разному) ну и выпендриваются конечно))

Денис Шаповалов

Ага.последнее)два шага от дома и фсе.я свободен словно птица в небесах))

Пе
Пертурабо.

Значит вы ппц какие скучные и стремные, раз им нужны снегурки и бухло.

Nn

Не исключаю

Sоlomka

Так было всегда, когда друг перед другом молодые парни хорохорились.

Nn

Выпендриваются) вот паразиты же))

Sоlomka

А как до дела, то все напьются и по койкам, а Снегурки мёрзнут в одиночестве. Нет, ну бывают ответственные гиганты, которые всё таки до Снегурки доберутся...их очень мало.

Nn

😄а болтают-то))

Sоlomka

Болтают те много, которые могут мало.

Nn

😁🌹

Агний

я знаю много женщин, у которых базис: бухнуть и потрахаться 🤷‍♂️

Nn

Ух ты!) Это вам повезло или нет?)

Агний

скорее нет.., просто регулярно такие попадаются. Могут даже обойтись без бухнуть 🤣

Владимир Владимирович С

Кстати в пути следования туда такие же вопросы и у женского пола?

Nn

Нет) о том, что смотреть, что есть, какие развлечения и пр

Владимир Владимирович С

И какие развлечения в вагоне в пути? При отсутствии мужиков?

Nn

Спать, играть, читать, болтать и мн.др

Nn

Ну, да...в чем проблема-то?)

Nn

Нет. Сутки у нас на скором

Nn

Это другое дело

Блуждающий В Темноте

Ну а женщины на этот вопрос скромно промолчали😂 в предвкушении

Nn

Ага) они тоже не знали,что там еще можно делать))

Владимир Иванов

Ну ...я не пью... да и много кто не пьет... может ты не туда попала....?

Nn

Я не про всех мужчин, а скорее про именно таких как описано

Владимир Иванов

Обида есть... она пройдет ... И пусть всё так не сложилась... Ты обязательно найдёшь... Свою удачу и любовь ...🍫😍🌷

Филосыч

И сколько именно мужчин так ответило? (и сколько было всего?

Nn

Я только у своих 4 спросила. Все ответили одинаково- сговорились))

Филосыч

офигительная статистика...

Nn

Эт не статистика а больше вопрос)

Филосыч

А если вопрос, то конечно же все сложнее, чем это сложилось у каких-то 4-х мужчин из вашего круга.

Nn

Я поняла. Спасибо за ответ!

Филосыч

😌🤝

Эн

Фрейд бы сказал - каждый вещает о том, чего ему не хватает...

Nn

🤣я с вас балдею, хоть с собой в поезд бери)) и пусть они там хоть курей разводят эти мужчины)))

Эн

Разведут мужчины курей... А доить то кто их будет?!?!... Нынче доярок мало и на всех их не хватает)))

Nn

Да...прынцы одни кругом))

Эн

Вот☝️🤣

Nn

😄🤝

Юрий Свиридов

Это их природное поведение и не надо лезть в их настройки

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣-Нет, Киркоров мне не нравится, весь такой напудренный, как баба, одно слово-румын!....- Да?Так он же болгарин?......-Какая разница? 🤭🤗😘

Nn

Таки верно) мы в Киркоровых не понимаем, наша цель-компьютерные технологии))

Юрий Свиридов

Я счастлив по умолчанию, потому не НАДО лезть в настройки

Nn

Да🤝

Nn

🍰

Ан
Анастасия

Для многих это дополнение к отдыху) не важно море или лес

Nn

Ага)) или наоборот- море или лес дополнение к выпивке))

Ан
Анастасия

Ну для мужчин точно, выпивают они везде, на море насмотрелись на наших пьяных)))

Nn

Значит это испокон веков и мне не стоит париться))

Ан
Анастасия

100% )

Nn

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

И курить и пить в поезде нельзя! И девушки у нас скромные.

Nn

Спасибо! Так им и скажу

Пё
Пётр.

Я уже говорил об этом. Пусть губешник не раскатывают.

Мудояр Яромуд

Это не образованное хамло.. Которое живёт инстинктивно...

Грешник *****

конечно зря ....во все времена нами руководил инстинкт 😜

Nn

😁

Акрам Кучумов

вам не повезло, вам попались просто уроды и неудачники...

Олег

В какой компании и на каких условиях выбирали себе тур!

Nn

Да нечем колоться. Закончила универ,а работать негде, вот и нашла здесь

Олег

Так девчонка)))

Nn

Не...долго искала

Олег

И что нашла?

Nn

Как раз то что хотела)

Мо
Морфей

Не все такие,кто то примеру выбирает духовное развитие

Nn

Все верно. Очень мне это греет🤩

Ал
Алексей

С их точки зрения наверно так должны вести себя"мачо"🤔

Ал
Александр

к сожалению во все времена...
но это не от большого ума..

Nn

Ум тут ни при чем, это 100%
Просто люди не умеют по другому развлекаться. Как в совке культ распития засел крепко с младенчества, так и сидит в уже взрослом возрасте

Ал
Александр

я не согласен...
всегда ходили в походы, на турбазу, сплавлялись и без спиртного...
зависит от общества...

Nn

Так мои никогда и не ходили. У нас все под носом было. Вышел за ворота и лес или горы или река. Если оч хочется,то море через пару часов.
Сейчас переехали и за всей красотой надо куда-то пилить

Ал
Александр

🤷‍♂️
повезло...

Nn

Угу😊