Nn

Вот почему у мужчин только два базисных интереса: выпить и потрахаться? Ща поясню: выбираю поездку в Карелию(в красивейшую Карелию!!) на НГ и единственный вопрос прозвучал от мужчин - там будут снегурки? а пить в вагоне можно?😳 Как 18 часов без этого ?))
Ответьте, это они друг перед другом выпендриваются? Или им интернет мозг ню и мемами засрал? А может так было во все времена и я зря удивляюсь?

Ответы · страница 7
Дмитрий Куммер

Так снегурки будут? С алкоголем...?

Nn

Да кто их знает? Сама первый раз выбирала

Дмитрий Куммер

Ааа...хорошо...

Wladimir Wladimir

Здоровье препятствует интересам.

Слава Касьянов

Так было, так есть, и так будет!😉

Эт
Этоона

Это у свободных мужчин. Им можно.

Почтальон

Абсолютно нормальные вопросы)))

Nn

😄

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Инстинкты это просто рыжик....😉

Nn

Ух они)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Природа..)

Alex S

просто, мужские мысли в слух...)))

Чи
Чин

добро пожаловать в мир мужчин…

О4
Ошибка 404

У тебя всë в порядке с головой?

Nn

Угадайте. Если не сможете это и подтвердить проблемы с головой

О4
Ошибка 404

Видимо ты психиатр экстрасенс, если можешь определить проблемы с головой по тексту

Nn

Легко. Не имея никакого спец.образования. как и многие люди,кстати

Nn

🤝

Сергей С

Ой опять эти фиминистки🤣🤣🤣

Nn

Где феминистки?

Сергей С

Опять мужиков поливають

Nn

Где? Исключительно удивляются. Ничо плохого нет даже в мыслях

Сергей С

И это хорошо

Nn

😊

Сергей С

👍

Котя А5

Тююю....проста ты удивительная!

Nn

А я то что?) Я обычная, вон красоту хочу смотреть,а не эти вот все))

Александр S

Так что там со снегурочками?)

Nn

У всех есть, но интересоваться никто не перестает)

Александр S

Да ладно вам. )

Nn

Не буду)

Георгий (Гоша)

Это чтобы время скоротать 🙂

Ма
Маруся

Скорее всего выпендриваются

−35
Ев
Евгения

выпендриваются, однозначно

Ар
Арт

а у женщин какие интересы?

Nn

Хлеб и зрелища)

X-
X-Taz

У женщин другие интересы??

X-
X-Taz

И на кого охота?))

Nn

Там написано) на Карелию)

X-
X-Taz

Ах даааа))

Nn

😄

X-
X-Taz

🙄

По
Полтавчанка

не во все времена так было

Василий Тимощук

на месте, - образумятся ! ))

На
Наталия

Это свойственно мужчинам

Эх
Эхядаятакая

Каков поп таков и приход

Nn

Нормальные, солидные люди, все семейные,в позорных связях не замечены, под заборами не валялись

Эх
Эхядаятакая

А кто же такие знакомые раз такие вопросы вам задавали...тоже мне приличные...

Nn

Это родные, кум и его друг. Им можно такое спрашивать, чай не чопорные пенсионеры и пансионерки кругом)

Эх
Эхядаятакая

Чопорность - это не статус пенсионера, это культура воспитания, строгий в соблюдении приличий, такой человек не позволит говорить неприличные вещи в присутствии других. Сейчас вообще редко встречаешь человека воспитанного и чтобы соблюдал правила приличия. Ушло поколение родителей, которые првививали в своих детях культуру, матерятся при детях, женщин называют бабами и так далее. Жаль.🎄❄️

Nn

Никто не матерился, детей плохому не учил. Это абсолютно взрослые шуточки,без тени неуважения.
Спасибо вам за ответ,есть над чем подумать

Эх
Эхядаятакая

Конечно я не о ваших знакомых... С наступающим Новым Годом!🎄

Nn

И вас с Наступающим Новым Годом ☃️🎆