Валерий Жуков

Вы без водительского удостоверения когда-нибудь ездили на авто?🫢

Ответы · страница 2
Мари

Бывало)) у женщин сумок много, можно не всё успеть в нужный цвет сумки переложить) благо щас есть госуслуги с доками

Василий Стеклов

Один раз было. Но это был "пожарный случай". Последствия могли обойтись намного дороже возможного наказания.

Михаил Александров

Бывает забываю в другой одежде. Один раз гайцы остановили, проверили по своим каналам и отпустили с миром...

L1
L111Ra

У нас можно без прав ездить по стране, но тогда возить либо паспорт либо удостоверение личности ( карточку)

Андрей R@

Как-то раз было такое, нужно было мимо поста ГАИ проезжать два раза (туда и обратно), но как-то всё обошлось.

Андрей R@

Как-то так.

Счастья Много Не Бывает.)

Да.. В автошколу, тогда у меня его ещё не было.. И права получать, тоже приехала на своей машине.. 🤷🏼‍♀️😂

Елена🇷🇺

У меня муж один раз ездил,на даче забыл,домой то мы ехали спокойно,а вот обратно…не комфортно я вам скажу.

Елена🇷🇺

И хорошо,что хорошо заканчивается,никто нас не остановил,а могли бы😁😁😁

Алик. Грек.

Очень часто, когда забываю. Один раз проехал почти 1500км без прав и документов на авто., забыл.

Валерий Жуков

тож один раз матанул 1200)))

Елена🇷🇺

Все благополучно закончилось ?

Валерий Жуков

В Питер прикатил (600 км). В гостинницу. Там паспорт нужен. А у меня вообще ничего нет. Всё забыл. Обратно ехал, так стрёмно было...))

Елена🇷🇺

То есть,получается развернулись и поехали обратно?

Елена🇷🇺

Поздно,я уже представила всю трагичность ситуации.🤣🤣🤣

Леха Балалайкин

Множество раз ! Самое страшное, это когда ты вдруг вспоминаешь, что забыл барсетку с документами дома !😂

Niherasebeblia

а в Израиле оно сейчас и не нужно! говоришь полицейскому №-ID или паспорта и он тут же пробивает по компу!

Vova Vova

да...разок в Шереметьево))) И остановили даже)) Но Боженька все разрулил))) до стоянки 5 минут оставалось)))

Шурави

Нет,только на Яве;мало того,что без удостоверения,но и с чужим
перебитым номерным знаком🖼

Валерий Жуков

та, мы вообще без номеров фигачили... было дело))

Metal Man

Да, было дело. На автодроме, в 19 лет, когда сосед давал мне поводить свою Тойоту Карину бордовую.

Metal Man

Ну это место где можно на тачиле погонять. Приезжаешь на свободное поле и можешь кого угодно за руль садить, а сам садишься рядом, всё ему показываешь чё да как и тот, кто за рулём нарезает круги по этому полю. Никто против ничего не скажет и бесплатно это. 👍😬

Валерий Жуков

я думал, что автодром - это где проводят кольцевые гонки, а не учат всяких уродов водить автомобиль))

Metal Man

Уродов? Урод тут только ты и твоя батя, жирный! За языком следи, сука тупая! Нечем тебе думать. Для этого мозги нужны, а у тя их нет, рак-вафел ссаный! Саси бибу и иди нахуй! Ыв🖕😬

Metal Man

Пидор твая батя, а ты вся в неё, гондонка штопанная и жирная. Иди говно ржи из унитаза! Прям поварёжкой черпай и жри как ты любишь, чмыртна ссаная. Ыы🖕😬

Алекс Дол

...первая машина моя ВАЗ21011! Гнал её на полуторометровом троссу в ремонт ...из Москвы в Жуковский!

Фаниль Фаткулин

И не раз. Спохватываешься в центре Москвы, а назад 50 км....😱😱😱 Несколько раз. И прокатывало...

Ки
Кира

Есть такие машины, которые совсем незаметны, как велосипед, что ли, их полиция в упор не видит

Вера Попова

один раз,гаишник добрый попался я сидела в машине ,а муж поехал за документами на трамвае

Анжела Муратова

Очень аккуратный и внимательный водитель тот, который забыл взять права)) было раз такое

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет, не ездил. А имей я авто-ездил бы иногда, дабы почесать чувство собственного величия!

Трижды Кот

Было. 520 км. Повезло. ГАИ не остановили ни разу... Документы в гараже выпали из кармана...

Пё
Пётр.

Да. ЦелЫй день ездил и только вечером на заправке обнаружил, что документы забыл дома.