Валерий Жуков

Вы без водительского удостоверения когда-нибудь ездили на авто?🫢

Ответы · страница 3
Ли
Линочка

Ну конечно ))) поля бескрайние, рыбалка и нет представителей правопорядка и пешеходов)

Ден Люк

Ездил... Пытались научить.... На зил130 и на краз... Ворота в гараже вынес и ведро помял😁

Ден Люк

В общем...в меня закралось смутное сомнение .... может ну его нафиг этот автомобиль ))))... короче я не водила я пешеход))))

Валерий Жуков

ну не знай) потихоньку то можно научиться))

Ден Люк

не....у меня практически нет чувства скорости... что 40км в час ... что 140 в час ..просто пофигую....пока на спидометр не гляну

Валерий Жуков

это, запросто может быть на хорошей дороге) там чувство скорости теряется))

Ден Люк

ну наверное )))... но мне как то не по себе стало ... типа сяду за руль и до ближайшего столба )))))

Виктор Царионов

ЕЗДИЛ И НЕ РАЗ А СЕЙ ЧАС У НАС МОЖНО БЕЗ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ИИН НАДО ЗНАТЬ

Лю
Любовь

всегда езжу БЕЗ- в качестве пассажира, а вот вести машину БЕЗ -нет, потому что не умею

Андрей Владимирович

Естессссно! Мне кажется нет таких водителей, кто ни разу не забыл бы дома права...

Андрей Акбаров

ездил и попадался гаишникам в городе, оставлял машину и на такси привозил права

И*
Ирина *Z

Я всегда езжу без водительского удостоверения на любом виде транспорта. 🤣🤣🤣

Сам Себе На Уме...

А оно сейчас у нас в наличии не обязательно, главное чтобы оно вообще имелось...

Алекс

Целый день ездил....а приехав домой обнаружил.что он оказывается был дома)🤣😂

Александр Гусев

Было один раз, когда все документы дома забыл. Обошлось без встречи с ГИБДД.🙂

Сергей Рюмшин

Да, иногда забывал в кармане другой куртки.., но вспомнив, тут же возвращался..

Валерий Жуков

не у всех, так получается))

Сергей Рюмшин

да, если уехал далеко, то страх есть..))

Валерий Жуков

скорее не страх, а нервозность)) чё бояться то

Сергей Рюмшин

только и высматриваешь, чтобы ГАИшники не остановили..))

Валерий Жуков

ну на край штрафанут) попадаются же нормальные) пробьют по базе)

Сергей Рюмшин

Ну да..Сама по себе ситуации стремная..))

Алексей

Целые пол года и ни разу не попал, ну я и далеко не ездил = в пределах города.

Алексей

Ну это давненько было, когда ещё при Украине жил. Был такой период, когда гайцов с дорог убрали, причём как не странно, но по статистике ДТП на те годы не увеличились, а сейчас при России за такое взъе6ут, ну или авто заипёшся выкупать со штрафстоянки.

Ev
Evgeny

Да. В некоторых странах это разрешено законом. Если являешься гражданином.

Ev
Evgeny

Например Канада, Израиль. Говоришь номер ИД и они проверяют в компе.

По
Порфирий

Хах! Всю юность и молодость проездил. Права получил уже в зрелом возрасте. )

По
Порфирий

На японках) Я на дв жил.

Иван Васильев

да и догнали поговорили проверив провев по данным что Я говорил что помнил

Андрей

Было дело не раз, но по причине забытия дома и не знания что это произошло.

Ал
Алла

Да, как то забыла и целый день ездила, только вечером дома обнаружила.....

Валерий Жуков

бывает такое) хорошо, что без эксцессов))

Ал
Алла

Да, точно.....после этого случая всегда проверяю...😇

Ал
Алла

😁👍

In
Ingritis

Да, пять лет по территории предприятия, под ответственность зав гаража.

Куби Кильда

было дело, поменяла туфли трусы и сумку, а переложить в сумку все забыла

Microsonya Www

Да постоянно)) еду на авто, муж везёт, но удостоверения у меня то нет)))))))

Валерий Жуков

пассажир знач)) а когда муж пьянс?

Microsonya Www

Вот тут проблема, непьющий попался))) в семье должен пить кто то один и это.....я)))))))

Валерий Жуков

вай вай вай... бывает же так) вот вам свезло)))

Microsonya Www

Почти))))

Microsonya Www

Осталось меня отучить иногда кушать перегарчик))))