Ioan Vasiliyev

1 воробей объявил- я взлечу до солнца! мудрец ответил- нет замерзнешь!не послушался глупыш, взлетел-выше и замерз, льдинкой стал падать, но повезло, упал в свежий теплый навоз от коров!

Ответы
Герман Киричев

упал на землю.шла корова и наложила на него.отогрелся вылез и зачирикал. кот проходил и съел. МОРАЛЬ ! Если вылез из дерьма не чирикай. Не каждый друг кто вытащил из дерьма

Ioan Vasiliyev

браво..

Татьяна Архипова

Отогрелся, высунул голову и начал чирикать. Кот услышал и сожрал его. Мораль: Не всегда враг тот, кто на тебя нагадил. Вылез из дерьма - не чирикай!

Ioan Vasiliyev

дальше читай

Константин Саратовцев

Это просто фрагмент анекдота-сказки. Где обосравшая его корова вернула к жизни, а ласковая добрая кошка сожрала. Мораль, кто друг и кто враг.

Олег Владимирович

Дык выпьем за то, что как бы высоко Вы не залетали, никогда не отрывались от дружеских советов)))

Lv
Lvammll

Соизмеряй свои возможности со своими потребностями.

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Петр

Оттаял и зачирикал... Сожрали... Мораль - Не падай... 😉

Степа Бойко

да спасёт подобно этому воробью господь наши души

Ioan Vasiliyev

дальше читай

Олжас Уразжанов

если со смыслом золотая середина лучше всего

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Алексей Виноградов

ну рано али поздно все упадут лицом в г.....

Омский

мораль... держись ближе к гов ну

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Омский

и не чирикай

Ioan Vasiliyev

П.3. не каждый, кто тебя из Г. вытаскивает, твой друг!!!

К6
Калистро 665

ну хоть не разбился.

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Nataliya Romanova

и какой здесь смысл?

Ioan Vasiliyev

ты дочитай мой вопрос..глупыш

Саша ***

Фигня яка

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Hamza Ali Lamayev

Ptishku jalko.

Ioan Vasiliyev

дочитай..

Hamza Ali Lamayev

ok

Наталия Юшкова

,,,,

Ioan Vasiliyev

ты дочитай мой вопрос..глупыш