Max Price

Где грань между экономностью и скупостью? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Ажар Абдигаппарова

ЭКОНОМИЧНОСТЬ ЭТО КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕТ ДЕНЕГ ПИТАЕШЬСЯ ХОРОШО,ДЕТИ ОДЕТЫ ОБУТЫ.СКУПОСТЬ-ЭТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕТ ДЕНЕГ ЖРЕШЬ ВСЕ ЕШЕ МАКАРОНЫ,ДЕТЕИ ОДЕТЫ КАК ПОПАЛО.

Марина

экономность когда можно купить тоже самое но за меньшую сумму а скупость вообще не покупать

Нюша Карамелькина

скупость это когда экономишь на всем даже на том что должно быть хорошего качества

Айрат Агзамович Зарипов

Отсылаю к дядюшке Скруджу, а лучше посмотри рождественскую историю. С уважением.

Take It Easy Easy

когда уже второй год ходишь в старых штопаных носках

Наталья Масюк

я долго могу рассуждать тут,поэтому воздержусь))

Семья Саловы

Жадность. Самый смешной случай из школы?

Vi
Victoriya

экономный копит,скупой=жадный

Анатолий Бабиков

Сам не гам и другим не дам

Айнур Танатканова

просто нет

Елена

ее очень трудно провести