Елена ******

Что является для Вас самым тяжелым испытанием?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Пожалуй - пойти на работу в понедельник. Вот ща в 2 ночи проснулся, понял что это испытание не для меня, кинул боссу смс мол отгул мне на сегодня надо и похмеляюсь.

Саша Иванов

Так рысачь чужих побережий между,
Пей бурбон, тоску колесом дави,
И еще учись-ка жить без надежды,
Если не научился жить без любви

Ирина

ОПЯТЬ ЭТА ЛЮБОВЬ...ДАЛАСЬ ОНА ВАМ ВСЕМ

Саша Иванов

Это про выпивку. Бурбон виски!

Ирина

Я НЕ ПИЛА ТАКОЕ...

Олег Самохин...

оказаться ненужным.. или даже в резерве... невостребованность самое тяжелое что мне приходилось испытать ...

Елена ******

Да. Это тоже очень неприятно!

Борис

Иногда - сдержать данное слово. Но если дал - хоть умри, но сделай то, что обещал.

Борис

Если выполнить трудно (допустим - изменились обстоятельства) - становится испытанием. Но никакие отговорки даже самому себе не принимаются!

Елена ******

Пусть это будет самым большим испытанием в вашей жизни.

Борис

Да они продолжаются! 🙂

Ахмед Зандаров

Нести тяжелую ношу.руки режет пот заливает глаза а сердце грозится выскочить.

Елена ******

Вчера ушло, осталась пыль воспоминаний. Не надо слез и горечи в душе. Наступит Завтра и оно подымет в сознании моем лишь радость и желанье бытия!

Ахмед Зандаров

Пыль воспоминаний есть грипп в пыльной комнате. В засаленном халате и грязною посудой на кухне.

Елена ******

Я не отношусь к неряхам. Чистота для меня очень важна. Как духовная, так и физическая и та, что окружает меня.

Ахмед Зандаров

Я не про это. Душевное одиночество сравнимо с гриппом в пыльной комнате....

Ахмед Зандаров

Елена смотрит на мир так как видит, а я дурак смотрю не так. Как то так. Было интересно пообщаться. Всех благ.

Anatoliy Kofman

Вот делали шунтирование - разрезали почти попалам- ничего уже бодрый

Anatoliy Kofman

я на пенсии

Anatoliy Kofman

меня все устраивает

Anatoliy Kofman

тоже согласен

Anatoliy Kofman

мне всегда хорошо

Anatoliy Kofman

да

Ali Agasiyev

Самые тяжелые испытания даются самым сильным людям.

Елена ******

Нет. Есть испытания, через которые проходят все...

Ali Agasiyev

😉🌸🌹🥀

Сергей Янков

Надеюсь все позади.... ну за исключением... основного!

Екатерина Манакова

видеть как твои близкие люди неизлечимо больны....

Shinobi

Ждать взаимности со стороны партнера

Елена ******

Да...и такое бывает... Очень болезненно, но терпимо.

Shinobi

Главное чтоб партнер внезапно Не предал

Елена ******

Предательство-это самое страшное. Это как нож в спину и такое горькое разочарование....

Shinobi

Потом из за этого перестаешь верить другим

Dobriy

Слишком долгая жизнь в этой стране...

Dobriy

Странный вопрос... Впрочем... Видимо, мы с Вами живем в разных странах...

Елена ******

Ну если вам не нравится страна- уезжайте!

Dobriy

Тем и прекрасна эта страна, что из нее НЕ УЕЗЖАЮТ... Из нее только в землю сырую... Но этим не она правит...

Вл
Владимир

измена.. в любых её проявлениях..

Вл
Владимир

.. тоже, в измене видите глупость??))

Елена ******

Это не глупость...Это страшно...

Вл
Владимир

для кого как... я считаю- это глупостью..

Вл
Владимир

возможно.. вы- девушка.. я- мужчина, который никогда не ревновал))

Елена ******

Я тоже никогда не ревную. Мои отношения строятся на доверии.

Серёга

Трудно ответить на этот вопрос

Елена ******

Значит не случалось пока. Да и не надо.

Серёга

Много чего но это испытание так себе

Раиса Гильманова

непонимание взрослых детей...

Раиса Гильманова

И у меня-самое больное место....

Раиса Гильманова

Ко всему привыкает человек.Если нельзя изменить,то приходится принимать как есть.Лишь бы все были живы и счастливы.лишь бы не мешать никому в этом.

Ге
Геннадий

хождение по лезвию бритвы...

Елена ******

Да. по сути вы правы. у каждого в жизни бывают моменты, когда человек ходит по лезвию бритвы.....

Ге
Геннадий

вся наша жизнь - это хождение по лезвию бритвы... одно неверное движение и рана неизбежна...

Елена ******

Надо учиться не оступаться. Балансировать.

Ге
Геннадий

не каждому дано это испытание пройти не оступившись...

Александр Cерг.

Долгое отсутствие вне дома

Александр Cерг.

Ну конечно... Работа, дела.. Но такое не часто бывает

Николай Ветров

Терпение "семейной" жизни.

Николай Ветров

Было бы где её деть порвал давно. Пока терплю.

Елена ******

И что? Терпеть дальше? А смысл?

Николай Ветров

Надеюсь, что скоро закончится. В том то и дело, что для меня нет смысла.

Елена ******

Надо не надеяться, надо что-то делать!

Николай Ветров

Знал бы давно сделал. Раз десять уже выгонял.

Снежинка

смерть близкого человека

Елена ******

Это наверное самое страшное...

Анжела Никулина

Разочарование в человеке

Елена ******

Да. Это сложно...Понимаю..

Владимир С

То, что предстоит пройти.

Владимир С

Может быть, но то что прошли с этим уже свыклись, а что предстоит, то и думать про это страшно, если заранее знать.