Алёна Жидунова

вы за сотрудничество Украины с ЕС ?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Вообще то, я за объединение Украины с Россией. Россия, как государство, начиналось с Украины. Самое первое русское государство называлось "Киевская Русь". Тот же самый фенотип, славянская кровь и натура у этих народов в какой то исторический период расщепились на две самостоятельные культуры. Вот и всё отличие.)

Юрий Маринин

нет я за выбор самого народа Украины типа кто хочет пусть идёт к Евросоюзникам а кто нет отделяется и создаёт себе своё государство

Гр
Григорович

Я за сотрудничество и дружбу народов, чтоб у всех все было, а за это никому ничего не было! Да здравствует дружба между народами!

Leonardos Angelopoulos

ja ni politik no est narod katorischit ili bog pokazet darogu fkakoi alias poiti i ukraine mnogo druzei umija kuda swerniot ja budurad no schto twariza eta nikzemu mirno reschat nado awi kuda bi choteli :?

Лиза Малевич

не отвечаю на подобные вопросы. я вообще никто в этой жизни пока,чтобы отвечать на подобное

Z*
Zanoza *.*

мне пофиг,всё решено без народа,и решать типа во блага народа)))

Александр Гершов

я ? та мне одинаково , хоть за ЮАС . ничего не поменяется

Ирина Яваева

Всё равно, пусть что хотят, то и делают

Марина

сотрудничество - да, а вступление -нет

*танюшка*

ой пускай делают что хотят

Олег Мешков

это их дело-самим решать

Сергей Коханов

мне украина по барабану

Александра Борисова

н участвую в обсудениях

Меченый Волк

Вообще-то я россиянен!

Надежда Лесняк

НЕТ!!!!!!!!

Алёна Жидунова

почему ?

Надежда Лесняк

Диктат и рабство

Алёна Жидунова

а вы с Украины ?

Надежда Лесняк

да, из Украины

Алёна Жидунова

строите барикады ?

Надежда Лесняк

Я???? У меня с головой, вроде, все в порядке...))))

Алёна Жидунова

ну и хорошо

Konstantin Wolf

нет

Konstantin Wolf

это очень хорошо я знаю о чем говарю, поверте

Алёна Жидунова

а вы с украины ?

Konstantin Wolf

нет но у меня там есть бизнес в луганске.

Алёна Жидунова

ммм понятно

Konstantin Wolf

и я знаю как все будет посли асациации будет конец.