Ааа Ааа

имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела. а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Ответы
Алла Лазарева

я выросла из своей первой любви...так что каяться не в чем....а если придешь ко мне...потом не уйдешь...а мне будет нужно тебя прогонять...

Ааа Ааа

дети ваши будут судьями вашими. сами учили.

Алла Лазарева

мы не судьи никому на земле...не лгите себе и другим...

Ааа Ааа

кто лжет? раз так. да будет вам по слову вашему и по делам вашим.

Алла Лазарева

Уходим от жизненной боли в свой мир,
Забывая о главном - небесам обещали быть чудом…

Маша :)

шта?) Я тебе сдвину светильник! Никто не смеет трогать мой светильник своими немытыми волосатыми ручищами!

Ааа Ааа

родителей своих рассудила?

Маша :)

Я далеко от них живу - так что наверное не успела ) а надо было, да?

Ааа Ааа

а кто тебя родил сами говорит.

Маша :)

я вас перестала понимать... вы отхлебните еще того, что вы там употребляете, а то эффект пропадает

Ааа Ааа

да будет вам по слову вашему. и по делам вашим. сами говорите

Эмина Мир

Это цитата из книги Откровения

Ааа Ааа

это истинна. и слово божье. если бог сказал значить так и есть

Ааа Ааа

а вы лицемерите. признайте же наконец дерево добрым и плодые его добрыми или дерево худым и плоды его худые.

Эмина Мир

Я верю что Библия это Слово Бога

Ааа Ааа

я есть бог. свои слова говорю а вы чьи? рассуди раз так

блин...напугали даже)))))

не...не сомневаюсь!!!!!!!!!..только чей бог..от в чем вопрос))))))

Ааа Ааа

я от отца. а вы от какого отца? ваш отец дьявол как вы

Ааа Ааа

если бы ваш отец был бог вы его дела делали

вы так сильно не нервничайте...пожалуйста))))

Ааа Ааа

сами делаете. ваши дети вас и рассудят

Машка ↯ Ёпрст

ты с какой палаты бро

Ааа Ааа

дети ваши будут судьями вашими. сами научили

Павел Шило

Каюсь,каюсь ,каюсь.

Павел Шило

Можно я насовсем выключусь со спрашивалки

Марина Корнеева

чеж так пугать -то))

Светлана Борисенко

еще один Кузя? бог?

Olga Ohorodnyk

ой боюсь

Ааа Ааа

дети ваши будут судьями вашими. 🙂

Валентин 37368657957

Жду