Во
Ворчун

уважаемые обыватели если у вас по 100 и более друзей на каждом сайте за чем вы ещё подписываетесь

Ответы
Людмила Кухарчук

А РАЗВЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ? МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО. К СОЖАЛЕНИЮ, БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ , СЕЙЧАС ЛЮДИ ПРОВОДЯТ В СЕТЯХ. ТАК ЧТО НОВЫЕ ОБЩЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ . В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ.

Во
Ворчун

вы физически сможете общаться с 100 так называемых друзей я уже не говорю о моральной стороне

Людмила Кухарчук

МОЖЕТ ЭТО И СТРАННО . НО СМОГУ И ЛЕГКО !

Людмила Антонова

Я не ангел, я не бес, я усталый странник.
Я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал.
Ты открыла очи мне сонным утром ранним.
Прислонился я к стене и шепотом сказал:
Дай мне с дороги вдоволь напиться чистой водицы дай мне, дай.

Людмила Антонова

песня.

Уж давно пора бы на привал –
Предо мной дымится перевал.
Я устал, шатаюсь, но иду
И к тебе я всё равно дойду.
Сквозь тайгу и снежный перевал
Я шагал, чтоб сделать здесь привал.
Приласкай меня родной родник,
Ведь к тебе я шёл все эти дни.
До чего прозрачна, холодна
Там течёт хрустальная вода-
Утолить ты жажду мне не смог,
Только лишь дыхание обжёг.
За тобой пойду хоть на луну,
А когда к устам твоим прильну-
Приласкай меня родной родник,
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Ты меня напрасно не гони
Я найду себе другой родник-
Отчего же в лунной синеве
Ты звездой манящей снишься мне.
Сквозь тайгу и снежный перевал
Я шагал, чтоб сделать здесь привал-
Приласкай меня родной родник
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

День зовёт бродягу снова в путь
И тоску мою сжимает грудь-
Не могу с тобой расстаться я -
Слишком долго я искал тебя.
За тобой пойду хоть на луну,
А, когда к твоим ногам прильну
Приласкай меня родной родник –
Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Во
Ворчун

ещё раз огромное спасибо если можете сбросьте ссылку в мой мир

Людмила Антонова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Людмила Антонова

напишите в поисковой строке -Приласкай меня родной родник, изба-читальня. А можете просто название.

Сorvus Black

многие забыли какого подойти и познакомится в реальной жизни проще сделать это в интернете... что касается меня я лишь общаюсь с теми кого знаю в реальности, это главное условие того что я добавлю его в свои "Друзья"

Во
Ворчун

и это правильно и оправдано но я задал вопрос тем у кого в арсенале более 100 друзей и как они физически успевают общаться или это виртуальная игра поиграли и удалили

Ирина Довгань

у меня только в одноклассниках много...из них половина те,кого я знаю лично...вторая половина для игры одной...а в мире и в контакте...избранные..а здесь тем более))))

Светлана Волостнова

Я тоже хотела бы это знать? У меня вот только по 3 десятка,и то считаю много!А переписываюсь с одним-двумя, остальные только пользуются добытой мною информацией!

Татьяна Бабушкина

никого не подписываю и вообще половину уже удалила, действительно не за чем столько людей подписывать, тем более если не общаешься!

Во
Ворчун

и это абсолютно верно но мой вопрос как раз к тем кто занимается коллекционированием людей пусть и виртуальных

Татьяна Бабушкина

вопрос только для чего они это делают? совсеми одновременно все равно общаться не будешь! может повышают тем самым свою самооценку ? я встречала таких людей.

Во
Ворчун

хотелось бы знать но этот контингент как раз и не отвечает

Татьяна Бабушкина

им сказать нечего, да и потом согласитесь признать свое поражение не каждый сможет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я никуда не подписываюсь, не умею, а у меня откуда– то 37 подписчиков))))

Во
Ворчун

я не зря установил такой аватар а эффект произошёл обратный

Во
Ворчун

не знаю не кому не чего вроде не обещал

Во
Ворчун

нажми на него два раза и прочиттаешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уже прочла, поменяйте его тогда)))

Во
Ворчун

за чем я не ищу друзей просто общаюсь и любопытством тоже не страдаю а друзья это святое даже виртуальные

Татьяна Мороз

Для меня понятие друг не просто слово и по этому у меня мало в друзьях.

Во
Ворчун

друг это святое и удалять его из списков по крайней мере безнравственно

Татьяна Мороз

Я друзей из списков не удаляю, я в списки мало и осторожно принимаю.

Элис

у меня мало друзей на сайтах....Но зато стоят миллиона человек)))))

Во
Ворчун

вы своим 265 друзьям физически в состоянии ответить

Элис

так их сейчас только 6 здесь))))

Во
Ворчун

у вас в анкете числиться 265

Элис

ну мало ли....на сайте всего 6))) Какой, однако, любопытный и анкету мою просмотрел)))

Во
Ворчун

а вопрос мой как раз таким коллекционерам и адресован

Элис

у меня только здесь желающие со мной подружиться. А так, на других сайтах в основном знакомства по интересам, хобби....

Black Mamba

я и не подписываюсь, я удаляю тех, с кем долго нет переписки

Black Mamba

Если подходить со словом "сломали" - то мозги 😃 . а нас самом деле он сам ко мне пришел.

Во
Ворчун

у меня образовался после перелома бедра загнали гвоздь ц и т о и я с ним год ходил а когда удалили коленный сустав окостенел некроз

Black Mamba

Ужасно, к сожаление, помочь не могу, муж то психиатр.

Black Mamba

нет. я привыкла и он тоже. Иногда с ним даже легче, чем с простым человеком. он много просто списывает и не замечает. Это же замечательно.

Во
Ворчун

а у меня сложилось такое впечатление что им самим не мешало бы подлечиться или у них методика такая под дурака косить

Наталья Гордиевская

А разве сайтовские друзья являются реальными друзьями?

Рая Люба

у жадности глаза завидющие, руки загребущие

Во
Ворчун

а мне кажется это уже фобия и такие экземпляры достойны сожаления

Рая Люба

мода иметь много друзей на сайтах

Во
Ворчун

понятно а включить мозги и представить что за каждым ником живой человек не судьба

Рая Люба

знаете, часто в друзья набиваются, а многие не хотят отказывать, боятся обидеть отказом. ситуации разные

Во
Ворчун

знакомо вот и я перед выбором но представьте ситуацию сейчас у меня появится сразу 200 друзей которые промеж собой по отправляли друг друга в ч с

Рая Люба

значит будем некоторых отсеивать, мне приходили предложения дружбы, захожу на страничку к человеку и вижу, что у него уже 300 человек друзей. Таким сразу отказываю в дружбе.

Нина Шамрай

Личное дело каждого....кому не всё равно.

Во
Ворчун

у вас то как раз всё в порядке можете и пропустить этот вопрос

Во
Ворчун

не за что меня интересуют только те у кого в друзьях до 1000 человек и более

Во
Ворчун

меня это коллекционирование людей натолкнуло на не добрую мысль

А.
Ангел .

не имей 100 руб , а имей 100 друзей и более

Во
Ворчун

даже и не заикаюсь а с другой стороны пусть шевелится всё при деле

А.
Ангел .

ну моей 75, но у нее сердце, суставы, так что на огороду она не работник а прораб

Во
Ворчун

у моей тоже целый букет но упрямство выше вот придёт зима и из аптеки не вылезу каждый день что не будь надо а пока видно забывается

Во
Ворчун

это точно выросли в военные годы в голодные надо им должное отдать

А.
Ангел .

мы то отдадим, государство вот забыло

Имя Женское

а чтоб вот такие странники спрашивали

Имя Женское

а так и выходит. сначала сомневаешься, потом возникает недовнрие...и только позже уверенность

Во
Ворчун

сомневаться не доверять а потом ставить точку типа я права

Имя Женское

ничто не возникает на пустом месте. всегда и всему есть причина. я всегда была не из тех, кто не верил людям. теперь во мне посеяли это недоверие

Во
Ворчун

я это вижу и понимаю и от этого как то неловко

Имя Женское

уже привыкаю к этому состоянию...иногда сбой..но себя же и останавливаю. уж лучше так

Инесса Самойлова

У меня столько друзей нет, мне можно ?

Амазонка Элизонка)

а можно вас пригласить в собесдники?

Во
Ворчун

знаю но не всегда получается

Амазонка Элизонка)

(надо узнать чем.

Во
Ворчун

да ну двум смертям не бывать а одной не миновать

Амазонка Элизонка)

так надо самому не портить

Амазонка Элизонка)

комп у меня полетел-сори

Владимир Жуков

Не имей сто руб .а имей сто друзей.

Во
Ворчун

которые будут у тебя просить по сто рублей

Владимир Жуков

шиш им просить я и сам умею .

Во
Ворчун

а мне стыдно не могу и даю пока основательно не достанут

Владимир Жуков

один раз откажи больше не придут .

Во
Ворчун

есть такой контингент хоть ссы в глаза всё равно божья роса

Танѩ

а у меня никогда столько не было

Во
Ворчун

а на телефоне и не откроется

Танѩ

да,некоторые открываетсч,правда в ММ не смотрела.

Во
Ворчун

ты извини но мне надо туда перейти сайт у меня не синхронизирован а там тема есть

Танѩ

да,не стоит извиняться даже,переходите без условно,тей смелок😉

Танѩ

хорошо😆

Нина Курбатова

Я редко к кому подписываюсь...

Во
Ворчун

вы же здоровый человек а это похоже больные если у вас в друзьях под тысячу так дружите за чем вам ещё

Нина Курбатова

Когда мне предлагают на сайтах дружбу, то я всегда спрашиваю , а зачем? Больше не появляются)