Азазель Люциферович

— Нарушай правила, и ты падешь! Следуй им — и всё равно ты в полной жопе. Неважно, грешник ли ты. Неважно, святой ли ты. Никому не победить, тогда какой смысл во всех этих правилах? Какой в этом смысл, мать твою?

Ответы
Alina Nn

человек создал правила и законы, чтобы высшие могли управлять низшими. Смотря в какую епархию попадешь - так и будешь жить и довольствоваться

Кто-То Из Толпы

Правила для "ветхой природы",как путеводитель "младенчества"..смысл в созревании изнутри и изменении по духу,а не по плоти.

Людмила Шакирова

....мне сказали--делай что считаешь нужным в данный момент,чего больше хочется......в любом случае будешь раскаиваться.....

Мила Зиновьева

мать вашу....соблюдайте правила гигиены...если уж обосретесь..то будет чем ту самую жопу вытереть...

Илюся

Я не думаю так глобально, чтобы не расстраиваться

Света

правила...контролировать массу...

Сила Ветра

Смысл до цугундера не довести

Азазель Люциферович

Тоже правильно!

Неизвестно Неизвестно

судя по нику все нормально

Азазель Люциферович

Не то слово)))) ПРОСТО КОСМОС!!!!!

Елена

правила создаются людьми

Ника*

да хрен его знает!!!

Ника*

давай не позже шести)))

Азазель Люциферович

)))) К пол четвертому, как штык! Как говорять в это время самый сладкий сон!)))

Ника*

договорились)))

Ника*

💋

Елена Данилова

прими себя падшего

Азазель Люциферович

Точняк! Змий искуситель!)))

Елена Данилова

так ис куситель. кусай уже

Азазель Люциферович

Что Вы все кусай, да кусай! Может я растягиваю удовольствие!))

Елена Данилова

ааааа... ну да ты ж длииииииииииинный

Азазель Люциферович

Ха-ха! а еще скользкий)))

Искорка.

А в чем есть смысл?

Азазель Люциферович

😂 смысл в отрицании скучных моралистов)))

Искорка.

и что тогда будет?

Азазель Люциферович

)) Будет всё!