Ольга Брусенцева

Кто знает по гороскопу Ж козерог+Мкозерог уживаются характерами?

Ответы
Азар Умаров

Мужчины и женщины, родившиеся под созвездием Козерога, отличаются серьезностью, консервативными взглядами на жизнь, экономностью. Все эти качества служат основой для их довольно успешных отношений. Однако подпортить их способна рутина. Тем не менее если партнеры решат не разлучаться только из-за того, что им стало скучновато, то больше их союзу ничто не помешает.

Валерий Носков

В сети есть сайты, гороскопам посвященные, там много что понаписано. Но, даже если гороскопу верить, необходимо учитывать, что он дает не неизбежные ситуации, а наиболее вероятные. А выбор всегда за человеком. Так что уживутся ли два человека, зависит все же в первую очередь от их воспитания, характера, и в конце концов - силы любви.

Наталья Маринич

Вместе они стоят как скалы, молча. Часами могут не разговаривать. Даже прожив много лет вместе , так и не познают друг друга, И в любви очень скрытные, никому свою дуду не откроют.Множество кладов закопаны именно Козерогом.

Наталья Маринич

Тоже допускается, НО с оговоркой. Это очень сильный приворот. Но если жена законная хочер вернуть мужа в семью, к детям. То это допускается. Мужчины же такие гулены. А вот если делает любовница на чужого мужа, то это опасно. Но такой заговор (на Кровь) дает бабка-ворожея, колдунья. И еще неивестно, что она там намешела и нашептала.

Ольга Брусенцева

Спс большое! Сегодня хотела погадать на карты , пошла к русской бабульке, она отказала, сказала что после 20 января.честно надоело одной быть , вроде работаю в мужском коллективе" как говорят"в малине- полная тишь.

Наталья Маринич

Знаете что я вам дам адрес, а вы сами разбирайтесь. Но многие говорили спасибо. Так вот, Найдите сайт СТЕПАНОВА наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница- зназарка. Про её книги я говорила. Там все заговоры и гадания на све случаи жизни. Там сотни и сотни заговоров. Книги есть в продаже. Там разные разделы: на любовь, здоровье, если попали в переплет, и так далее. Потом выйдите на связь я вас научу как правильно читать заговоры. Это тоже надо уметь, а то не получится. Удачи! Да, вот что еще. Когда работаете в мужском коллективе - никогда не надо жаловаться на свою жизнь. Мужчины это не выносят. У вас все должно быть ОК.

Ольга Брусенцева

Огромное вам спасибо, что выслушали меня!!!

Наталья Маринич

Да не за что. Обращайся. Многому научу и расскажу.

Сергей Гапанович

Про гороскоп не знаю , но вот на тропинке горной , узкой видел двух козерогов и им в разные стороны надо было . Кто из них был М , а кто Ж , история об этом умалчивает , но шоу продолжалось 47 минут , упали вниз оба козерога )))

Ольга Брусенцева

Убили смехом хи хи хи

Сергей Гапанович

Рад что повеселил , но аккуратней , а то упадёте от смеха и травмируетесь )))

Ольга Брусенцева

Спасибо друг

Сергей Гапанович

И вам спасибо .

Александр Подольский

все от вас зависит а не от гороскопа я знаю людей абсолютно не совместимых по гороскопу живущих вместе очень много лет и у них уже есть внуки

Алла Ефимченко

Мои родители были козероги, прожили вместе больше 50-ти лет, всю жизнь боролись, но друг без друга не могли, ушли из жизни с разрывом в 2 месяца.

Елена Крючкова

точно не скажет даже астролог, если обоюдно хотят ужиться, если научатся договариваться и слышать друг друга ОДНОЗНАЧНО УЖИВАЮТСЯ!

Arthur Muradyan

По теории уживаются те которые находясь в зодиакальном кругу связаны друг с другом правильным треугольником, (равносторонним)

Толян Cеркебаев

даже незнаю,я сам козерог жена стрелец ругались часто вот и разошлись,а так у козерога тяжелый характер мало кто выдержет

Азат Усманов

Какие к черту гороскопы.а если любите.и вам тут павел хренов глоба скажет что нет не уживаетесь.тогда что,расстанетесь?

Ольга Брусенцева

В яблочко

не знаю я гороскопы не читаю и в такие тонкости не вдаюсь. главное чтоб с человеком было хорошо и чтоб это взаимно было

Svoboda

Не забудьте группы крови сравнить а то мало ли.ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯТ ЧАСТО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ КАК БЫ НЕ УМЕЩАЕТСЯ В ЭТИ РАМКИ

Дарья Губина

оо, я сама козерог. ну вообще должны, даже неплохо. но это нужно точнее выяснять по натальным картам на астро клубе

Алина Мелешина

Да но при этом мужчина должен быть не придирчив к женщине если же происходит наоборот лучше с ними не сходиться

Алик Хасенов

Козерог земной знак!... а земные знаки самые простые они не "плавают" и не "летают" в облаках...! Подходят!

Ольга Брусенцева

Спасибо!!!!

Алик Хасенов

Не за что...

Ренат Сафин

Всё зависит от партнёров, готовности их жертвовать своими принципами и силы их чувст. Да уживаются.

Анатолий Троеглазов

да ужиться могут хоть кто не взирая на гороскопы раньше их вообще никто не знал и ничего уживались

Елена Шудря

все уживаются, смотря человек какой, если в паре есть уступающая сторона, то с любым можно ужиться

Андрей Струков

Земные знаки обычно всегда подходят друг другу.....точных примеров не приведу..но по себе знаю...))))

Андрей Струков

Но щетина натирает же...область губ? Не пойму, в чём смысл? )) Хотя....каждому своё..снимается вопрос ))))

Ольга Брусенцева

Хорошо с вопросом. ( потискать щетину люблю, когда ей 2-3 дня)а целоваться нежно можно

Андрей Струков

Принимается )))....А Вы курите сами?

Андрей Струков

Это отлично.....прост о супер!!!!

Дмитрий Полуэктов

Не зацикливайтесь на гороскопах, характеры у всех одинаковые в пределах одной социальной среды.