Vasil Petrov

КОГДА БУДУ МОГУ СКАЗАТЬ ЭЙ Я СЧАСТЛИВЫЙ КОГДА?

Ответы
Алена Королева

Можешь сказать. Когда к тебе придет счастье в скором времени.

Vasil Petrov

НЕТ ПРОБЛЕМ 24 НУ Я ЧУДСТВАЮ СЕБЕ ЧТО УВИДЕЛ БОЛЬШЕ ИЗ ЖИЗНИ

Алена Королева

На этом жизнь не заканчивается. Глупость какая то.

Алена Королева

Василий вам надо больше пазитива и тогда все в жизни надладится.

Алена Королева

С наступающим Вас Василий! Здоровья, смеха, счастья и любви в новом году!

Алена Королева

Жить хочется? Я надеюсь подняла вам настроение?

Та
Татьяна

А какое у Вас понимания счастья?

Vasil Petrov

БЕЗ ЗАБОТНЫЙ ЖИЗНЬ МЕЧТА БУДЕТЬ РЕАЛЬНОСТ РУСКА СОПРУГА И ЛАДА НИВА 4Х4

Та
Татьяна

Запросы у Вас вполне реальные, значит они у Вас непременно сбудутся! Желаю Вам исполнения Ваших желаний в Новом году!

Та
Татьяна

Счастья Вам!

Надежда Сибирякова

Судя по вопросу счастлив всегда

Надежда Сибирякова

Странно,обычно таким людям всегда хорошо.

Vasil Petrov

🌹🌷🌼🌸💐🍄🌰🎃

Vasil Petrov

🍏🍎🍈🍎🍐🍒🍑