Маргарита Злющая (77Мск)

Вы уже увидели сквозное окно при видеозвонке в ватсап? Видеосвязь включается уже при вызове))) Подглядывайте, друзья! С сегодняшнего дня!

Ответы
Сладкий Мальчик

Вы уже увидели сквозное окно при видеозвонке в ватсап? Видеосвязь включается уже при вызове))) Подглядывайте, друзья! С сегодняшнего дня!

Танюшенька Душенька

Ох как интересно. Хорошо, что я им не пользуюсь) надо вайбер протэстировать, мало ли)

Анатолий

Что то не то. Если я не беру трубку при звонке-никакая камера не включится,бред.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это был глюк временный! Удаляю вопрос!

Максик Ласковый )

Нет еще. Так то может только на последних версиях ватсапа. А я не обновляю.

Маргарита Злющая (77Мск)

От версии не зависит! Это ватсаповский косяк!

Максик Ласковый )

А как проверить?ну ка звякни мне, Рит

☆Барон☆

Давай попробую с тобой увидеться видеозвонки

☆Барон☆

Надо писать в службу поддержки Может они поправят

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это у всех так!

☆Барон☆

Прикольно буду теперь всем звонить узнаю как они спят сейчас

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не очень то это приятно!

☆Барон☆

Поэтому говорю надо служба поддержки всем писать чтобы это нормально

Дмитрий Самойленко

Вотсап не обновлял, у меня пока без этого)

Дмитрий Самойленко

Вы даже не представляете какого масштаба глюки бывают ))) Бывают и в масштабах страны, в государственных сервисах например. Я тоже в том же городе, не думаю, что глюк зависит от места нахождения абонента. Скорее это комбинация телефон-версия софта

Маргарита Злющая (77Мск)

Не у меня одной.... Если бы только у меня, я бы задумалась об аппаратах!

Дмитрий Самойленко

Просто написал как обычно. У меня не было, кого спрашивал тоже не видели

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто все было нормально! Но в один прекрасный момент, идет видеозвонок, и я вижу вызывающего абонента... А он меня! Начала интересоваться, у всех тоже самое! То есть лежишь в ванной, звонок.... И как то не очень приятно!

Дмитрий Самойленко

Да, совсем не приятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если телефон в чехле, то это исключено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глобальная слежка, некоторым службам это нужно, скоро придёшь к стоматологу пломбу поставить, а тебе ещё и чип туда замуруют🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Службы и так могут следить! Но зачем давать эту возможность всем???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За всеми не уследят, а так отдельные кадры с камеры, по тематике будут фиксироваться в определённые папочки на серверах служб, сейчас технологически это возможно = биометрическая фиксация, по тем же зрачкам или внешности. Но ведь весь прикол в том, что послезавтра уже придумают защиту и от этого - мошенники, злодеи, авантюристы не глупей тех, кто заседает в этих службах

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про обычных пользователей!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каждом обычном можно что-то заподозрить, да и под обычным может скрываться террорист

Кот Макси

Фотки на Вашей аве достаточно вполне!

Stormbringer

вчера звонил , такого не было

Alarih

ну давай войдём..в...контакт...

Виталий

класс! будем подглядывать

Вэ
Вэл

Нахрен оно надо, Маргоша

Маргарита Злющая (77Мск)

Ко мне то какие вопросы?? Это к администраторам Ватсаппа!

Вэ
Вэл

Маргарита Злющая (77Мск)

И к чему это??

Вэ
Вэл

Стиви Уандер, в отличие от твоего вопроса- это тема. почувствуй разницу!

Вэ
Вэл

Марго, выздоравливай

Дм
Дмитрий

Номер-то скажи.

Дм
Дмитрий

Да ладно! Ну ка включи вацап - погляжу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... щас...

Дм
Дмитрий

Жду.

Иван Иванович

Давай проверю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не со мной!

Александр

😱 🤔

Людмила Миронычева

НЕТ ЕЩЕ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверьте))

Ур.

Поясни

Ур.

Такое возможно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое уже есть! Уже неделю как!

Ур.

Надо проверить

Маргарита Злющая (77Мск)

А вдруг человек на горшке сидит)))

Ур.

Ааа

Я Счастливая

Кошмар

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! Сама офигела.... Теперь звонишь кому нибудь и сразу видишь, что происходит! Я нафиг камеру заклеила))))))

Я Счастливая

Блин. А мне камера бывает нужна... офигеть. Впрочем по ватсапу я не звоню, только пишу