Во
Воля

Холодная война это когда людям в голову вселяю извращенные факты и переписанную историю нашего народа. Почему мы выиграли войну 1945 года и проиграли холодную войну 1991 года?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Постарались все,кому это надо.

Виктор Ш

Забили мозги западным «раем».

Николай Богомазов

В 91 году Россию сдали просто.

Во
Воля

а мы в ото время тихо курили а заваленке и наблюдали?

Николай Богомазов

Мы далеко от Москвы, мы работали.

Николай Богомазов

Масквачей кормили.

Во
Воля

да мы пахали, без зарплаты годами?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не то в голову втемяшивали))))

Хорошо жить.. плохо?? если вместо шырпатреб сов рвань... носить качестаенные джинсы??? .. Не хотите чтоб от вас бежали - СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ ... и народ уже К ВАМ будет сбегать а не от вас!...

Во
Воля

Нам на хуй не нужны, те кто разбегается, как показала практика они и там куда убежали тоже на хуй не нужны. Вам условия создать? Вам пинка под зад, да посильней.

Боря с Вовой уже за вас сделали всё... Вова продолжает..

Во
Воля

А что у нас в стране дебилы на вроде тебя, еще и аналитикой занимаются. Засунь свое мнение себе в жопу и не еби народу мозги

Сергей Кузнецов

Потому что наделали ошибок.

Во
Воля

Тогда что делать и кто виноват?

Сергей Кузнецов

Работать. А кто виноват? надо анализировать и понять какие ошибки самые тяжелые...

Во
Воля

кто будет работать и анализировать?

Вячеслав

Воевода иудой оказался...

Вячеслав

Да много кого из руководства СССР.

Дмитрий Кушнарев

Тогда враг был снаружи

Во
Воля

да сегодня собчак не в окопах сидит

Татьяна С.

Правители были разные

Во
Воля

а мы картошку в это время копали?

Владимир Асиновский

Виновны руководители

Во
Воля

главное что мы за этим пассивоно наблюдаем. Как на украине

Владимир Асиновский

А что на Украине ?. Дома детей воспитывают по правде. Я с Украины

Во
Воля

я читал литературу о том что укры и море Черное выкопали и Христос с Адамом были древние укры. И так далее. И что вы там на украине дальше собираетесь с этим делать?

Владимир Асиновский

А я читал что Христос родился в Сибире. Потом пошёл в Индию и там учился. А ещё читал ( в Одноклассниках) что Христос с Западной Украины ( как и прототип Штирлица) О морях не знаю Врать не буду

Во
Воля

Я в Одессе читал на заборе ХУЙ, а когда заглядывал, там дрова лежали. Так что не всему можно верить что сегодня пишут. Врут бляди империализма.

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

М^
Мимилашка ^-^~

рыба тухнет с головы?

М^
Мимилашка ^-^~

В таком случае нам врали, врут и будут врать... единственное что, ложь всегда разная с одной жить легче, а с другой невозможно.

Во
Воля

Поэтому изучайте КОБ и ДОТУ чтобы понимать когда вам врут и когда говорят правду

М^
Мимилашка ^-^~

Ну, я и так знаю. Смысл?))

Во
Воля

Вот этом то и вся проблема что вы думаете что знаете, а вас в очередной раз наебывают

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо 😅

Svetlana Yarovenco

поменялись ценности

Во
Воля

сами или кто менял специально?

Во
Воля

Да ты шо? И куды оно котиться?

Svetlana Yarovenco

куда б не катилось лишь бы докатилось

Во
Воля

А ЧТО ТАКОЕ ЗАКОН ВРЕМЕНИ?

Во
Воля

понятно ни в теории ни в философии

Rima Kravcenko

история умалчивает

Во
Воля

историю переписывают и перевирают

Во
Воля

Теми кто много веков назад создал науку ведения культурной войны между государствами

Во
Воля

что снова за пряники будем страну продавать?

Rima Kravcenko

так объяснили-ни пяди назад

Во
Воля

Кто объяснил? Ты с учением КОБ знакома?

Наталия Шиянова

силы уже не те...

Во
Воля

так сила в яйцах и в правде.

Мэверик

Кто эт- Мы?

Мэверик

Ты чё??? Воевал???дедушка???😂😂😂

Во
Воля

тот кто понимает, тот всегда воюет дебил

Владимир Ра

изТОРЫя

Во
Воля

Пытаешся зреть в корень? Это только фасад, занавесь. Режиссеров не разглядеть там.

Во
Воля

Все что не на земле живет без кризисов, а здесь косяки за косяками

Владимир Ра

Там тоже не гладко... В Тонком Мире идёт война.

Во
Воля

на сколько тонкий что он до сих пор не порвался?

Владимир Ра

Он прочнее нашего, физического.

Во
Воля

и в каких единицах измеряют?