Вл
Владимир

ВСУ бьет исключительно точно, успехи практически везде - Игорь Стрелков (Гиркин)

–3
Ответы
Ва
Василий

И не просто успехи, а новое слово в военном искусстве.
Кто смог бы сдаться в плен так умело?
Кто грамотно организовал подвижное отступление?
А уж коварная сдача Северодонецка, чтобы обнаружить российские войска - войдёт во все учебники стратегии!

Вл
Владимир

Еще не вечер! Об этом и молвит Стрелков!

Ju
Juta

Проигрывают ваши молодцы по всем фронтам ). А Россия все ширится). Слышите, а мы в Крыму отдыхаем с радостью и будем это делать столько, сколько захотим, так что. . увы, но придется вам, ребятушки, снова потесниться, да сузиться)

Вл
Владимир

На чужом несчастье, счастье не построишь (пословица)
А Гиркин, с военной точки зрения, говорит аргументированно!
Не долго осталось соловушкам петь!

Ju
Juta

Вам про Гиркина уже тут напели много всего, неужели не видите, что он болен.

Вл
Владимир

Увы! Человека судят по делам и поступкам! А в 2014 году он в Украине на Донбассе - наворотил немало!

Ju
Juta

Да, раньше он сражался за Донбасс, а сейчас единственное, чем он занимается – это сидение на собственной пятой точке, периодически изрыгая в интернет свое мнение о происходящем в России и Мире. Он был единственным боевым командиром Новороссии, который бежал из Донбасса, бросив всех своих товарищей. Просто уехал в отпуск в Москву и не вернулсяваш Гиркин).Человек, сидя в своем теплом кресле, пишет о неправильной политике Донбасса, откуда он сам сбежал! Человек, который предал все, за что сражались тысячи ополченцев, всех, кто ему верил, сейчас сидит на жопе и рассуждает о том, как нужно страной управлять?

Вл
Владимир

Он сотрудник ФСБ, полковник, кот. добрых дел на чужой территории не делает!!!

Павел Сингин

Одно скажу,хорошо,что стрелков известен и на Украине...человек не глупый,распространяйте его...не всё же русским это делать

Валерий Герасимов

Хохлы готовы сосать любую зал..пу,которая против России повёрнута...Это всем давно известно!!!

Вл
Владимир

Мы пришли за Вашими микроволновками!

Вл
Владимир

Что вы думаете о происходящем в Украине? Опрос людей на улицах Санкт-Петербурга

Галина Галчонок

тварь и ублюдок конечно гиркин . но он пожалуй единственный ,кто говорит более менее правду

Вл
Владимир

І це тішить!

Галина Галчонок

так .,іноді він релаксовіч кращій за Арестовича

Вл
Владимир

И не то, чтобы да, и не то чтобы нет!

Владимир Ковалев

Диванный стратег. Не более того. Время покажет, что и у кого получается.

Вл
Владимир

Конечно! Но на данном этапе - устами Гиркина глаголит истина!

Владимир Ковалев

Посмотрим. Как то его слушал, ничего путного. Зато пиариться любит.

Вл
Владимир

Прослушайте еще раз!

Алексей Тарасов

Еще бы , спутники сша висят над пооем боя и передают координаты целей

Вл
Владимир

Отсталая, тупая страна, кот. рассказывает о своем величии, а величие оказалось мнимым, потому, что они отстали на 100 или более лет от стран Запада и вооружении в том числе!
В Алчевске ПВО РФ так старалась сбить снаряд Хаймерса,что своими ракетами сбили фронтовой бомбардировщик России СУ34! На сегодня единая в мире система. кот способна перехватывать реактивные снаряды - это "Железный купол"! Они стали жертвой собственной рекламы!
Замечено: солдаты РФ во время боя в Украине вырывают окопы глубиной два штыка, ложатся плашмя, ноги вверх, получают пулевые или осколочные ранения - и домой, хватит воевать!!!ДЕНЬГИ ЗА РАНЕНИЯ - ПОЛУЧАТ!!! Если страна их не обманет!!!

Алексей Тарасов

Поразительные сведения о россии, вы сами тотгде живете, наверно в сща

Вл
Владимир

Ошибаетесь, но а вы , наверное, где-то там же!

Алексей Тарасов

Вот, много диванных экспертов в сетчх, а в окопчик то ляжешь так небо с овчинку быстро покажется, все этого боятся, смерти, но так было всегда и внзде, и были, кто пороху не нюхал но пытается этих людей судить а это абсолютная безнравствнееность

Вл
Владимир

И...?

Ирина Вахитова

не тут то было они бьют точно по мирным гражданам и объектом! позор!

Вл
Владимир

Вы в военном деле - умнее Гиркина?

Ирина Вахитова

незнаю такого заблуждается и врёт

Вл
Владимир

Увы! Не знаете - не говорите!

Ми
Михаил

Пусть говорит), как в Киеве будем, поймёшь почему он так говорит)

Вл
Владимир

Для тех, кто в бронепоезде, он об этом и говорит!

Ми
Михаил

Ну понятно)

Вл
Владимир

Ок!

Сергей Кудяков

очередной сказочник,по которому 175 статья УК РФ плачет

Сергей Кудяков

самая что нинаесть.правдолюбец х..в.в каждой бочке затычка.инородец недоделанный.понаехали...

Вл
Владимир

Ок!

Епифания

По домам отдыха и торговым центрам не промахивается

Вл
Владимир

Используется сверхточное оружие! Накрывает только военные объекты о чем и говорит Гиркин!

Епифания

И чипы со старых карт выковыривает

Вл
Владимир

Лукавый?

Лола Ололоева

Как самого то не заебло смотреть этот перегной

Вл
Владимир

Нет ответа на вопрос!?
Прошу не нагружать тыкалку и вести диалог корректно, по возможности умения не уподобляясь основной быдломассе!!

Лола Ололоева

Переживаешь за чужую тыкалку- подставь свой рот.

Вл
Владимир

См. выше!
Каждая думает в меру своей распущенности!
Истинные патриоты России sprashivalka.com/questions/7a9c33d6/истинный-патриот-или-чутка-не-дожал

Лола Ололоева

Зачем мне твоя фотка

Вл
Владимир

Увы!

Alla Lala

подозрителен мне этот путинский холуй..

Вл
Владимир

Но правду говорит.

Alla Lala

ой ли..

Галина Галчонок

оно "обижено" на путлера

Вл
Владимир

Да, да.

Демонолог Миднайт

Обиженка умоляюще намекает: "когда начнем воевать в полную силу? Уж я бы им показал!" Это и есть полная сила, Гиркин! Чё с лицом? 😁

Владимир Игнашов

так и есть конечно......Хаймерсы лютуют...

Вл
Владимир

Владимир, опять что-то появилось!

Владимир Игнашов

вот вот.....нечто....скотообразное..))

Slava Antonov

С праздником!

Вл
Владимир

Да, сегодня День Николая Чудотворца!
Всем здоровья и мирного неба над головой!

Владимир Игнашов

спасибо...взаимно...

Юрий Горбашевский

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...

Вл
Владимир

С военной точки зрения - точка в точку говорит!

Юрий Горбашевский

Фактов нет - одни суждения ни чем и ни кем не подтвержденные...

Вл
Владимир

Какие подтверждения Вам нужны?

Юрий Горбашевский

Документально подтвержденные, иных не приемлю.

Вл
Владимир

Что вы думаете о происходящем в Украине? Опрос людей на улицах Санкт-Петербурга

Ви
Виктор

скорее бы они добили путинистов

Ал
Алексей

по жилым кварталам населенных

Алина Макарочкина

Откуда вы всё повылезали

Алина Макарочкина

Что касается вас -это фейк,а нас -это правда

Алина Макарочкина

Посмотрите хотя бы сети любые...

Вл
Владимир

Увы! Дешевка! Не будьте жертвой зомбоящика!

Алина Макарочкина

Это ваша позиция оценивать деньгами... Души нет ....

Вл
Владимир

Увы!

Юрий Новоселов

Не может 2 слова связать

Вл
Владимир

Увы!

Ирина

да.гибнут мирные люди

Вл
Владимир

Армия РФ пришла на землю Украины и убивает мирных жителей страны! Наши деды действительно переворачиваются в гробах от такого маразма одного человека в РФ !!!
В настоящее время Россия пахабно и подло ведет ракетные обстрелы по гражданскому населению Украины и жилым зданиям! Это несение "русского мира" в Украину!?! Это настоящий геноцид Украинского народа рашистко-фашисткими войсками РФ !!!

Ирина

началось..

Вл
Владимир

Это продолжается более 100 дней!!!

Ирина

8 лет и 100 дней дети Донбасса вздрагивают от украинских обстрелов

Вл
Владимир

Дестабилизацию в Украинском обществе, стране начали уж давно проводить спец. службы РФ., а с 2014 г. активно на Донбассе используя диверсантов и спец. службы РФ ( смотрите интервью засланца - диверсанта РФ на Донбасс Гиркина-Стрелкова - Д.Гордону). В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области. 12 апреля группа Стрелкова, назвавшаяся сторонниками Донецкой Народной Республики, захватила административные здания (милиция, горсовет) в городе Славянске Донецкой области, объявив о переходе города под власть ДНР.Захотелось богатой жизни на крови мирных людей.. 13 апреля украинские власти объявили о начале в Славянске «антитеррористической операции»