Нина

🖼 Как настроение? Самочувствие? Погода за окном и дома?...

Ответы · страница 11
Лариса

Жара,пыль...+30.

Нина

Австралия! Здорово! Мне нагадали, что я в прошлой жизни жила в этой стране и была мужчиной и виноделом... Ну и как там у вас жизнь и как туда попали? Такой далёкий континент...

Лариса

Ё! Даже виноделом? Не видала тут виноградников. Может,где и есть.... В основном животноводство.

Нина

ну вот , хоть прояснили ситуацию...

Лариса

Овцеводство развито. Тонкорунное. Шерсть очень высокого качества. Мясо сами съедаем. А вот кенгурятину большие поставки в Россию и страны бывшего союза. Страусов разводят на фермах. Всё идет в дело,даже перья.

Ирина Цветкова

С праздником!

Нина

🌷🌷🌷 и Вас с первомаем!

Ирина Цветкова

Благодарю

Василий Горбачёв

Снег пошёл.....

Нина

Вы знаете, и у нас... 🖼

Василий Горбачёв

😜 А настроение нормальное...

Елена Юшина

Добрый вечер!

Алексей Кирячек

Великолепное

Нина

👆 👍 🙏

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да всё гавно!

Нина

Понимаю...

Нина

отчего же? Наслышаны о гов - ой ситуации на Украине... Жаль, очень жаль...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не наслышан. А в самом прямом смысле на смотрен,только не в Украине ,а в Лугандонии.

Нина

Господи!!! Когда всё это кончится??? Люди устали!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да! Но москали ,царька пуделя ,да и он сам ентого не понимают.

Особенная Особа

чудесна всьо

Нина

👏👍😄

Алексей Принц

Снег, снег.....

Нина

зима...

Владимир Пакулов

ПОЛНЫЙ ИГРЕЦ

Нина

Что наша жизнь - игра!

Михаил Ониско

👍😎

Нина

👏

Нина

👋

Константин Куюмжиев

тепло плюс 20

Нина

👍☺️😎

Аптер Пётр Яковлевич

Мороз и снeг

Нина

ЗИМА!

Дмитрий Денисов

Все отлично

Нина

🖼

Дима Ротарь

все отлично

Нина

👍 👏 🤝

Лера

🙌🌹

Нина

👍👏

Галина Блажнова

по разному

Нина

да, с подружками уже не посидишь и по душам не поговоришь, а здесь - свобода слова...

Галина Блажнова

Да подружки как-то все с мужьями, о чем с ними говорить. И зачем им это нужно. Какая я бываю здесь - в реальной жизни никто не поверит. А меня от меня реальной тошнит.

Нина

здесь хоть можно спрятаться за маской и комуфляж одеть и удивлять мужчин собой и все мы здесь, как за каменной стеной... 🖼

Нина

Один друг здесь радует меня, Эд влад. Михеев, прикольный мужичок, развлекает, удивляет масштабом мысли необъятной, фантазией и словарным запасом, умом и талантом красиво сочинять и писать... Интересно мне его читать!... Вы тоже знакомы...

Галина Блажнова

Да, я его обожаю.Мыслит не традиционно. Все у него в рифму, все в строчку. Приятно.

Валентина Калинина-Скирт

Нормально.

Нина

👍

Игорь Дюмин

МОРОЗ ЗА 20

Нина

-25

Нина

крепчает...

Лариса Заева

все норм!!!

Нина

🖼

Ирина Корякина

Все супер!

Нина

👍👏