Нина

🖼 Как настроение? Самочувствие? Погода за окном и дома?...

Ответы · страница 9
Алексей Костюков

1 класс 2 ок 3 никчерту

Нина

👆 ☺️

Сергей Никулин

Отличное за окном + 5.

Нина

Если Вас радует среди зимы такая погода, то и я радуюсь вместе с Вами...🙃 🙂

Георгий Куриленков

снег ветер непогода

Нина

одним словом : Зима.

Нина

пурга...

Александр Абрамов

Спасибо! Все хорошо.

Татьяна Родина

погода меняется каждый день

Пётр Жуланов

НУ ТАКИ ЗИМА У НАС -32

Нина

класс!

Ирина Снегурочка

Дома..погода хмурая

Нина

И, что так, срочно меняем настроение, облака и осадки убираем, всё лишнее выметаем, окно открываем, свежий воздух впускаем и к мужу со словами : " Ты забыл наверное, что я тебя ЛЮБЛЮ!?" Ошарашьте его, приготовьте вкусный обед, будьте в хорошем настроении...Ничего не понимая, но всё же до него вдруг дойдёт, что лучше Вас, никого больше нет!...

Нина

ну тогда ещё проще, не перед кем оправдываться, преклоняться... Отлежалась, привела себя в порядок и к подругам или в фитнес - клуб, или шопинг на последние деньги...? А лучше в библиотеку, возьмите какой - нибудь современный дамский отечественный роман, отражающий нашу действительность и смакуйте, поднимая себе настроение... Меланхолия пройдёт, уверяю Вас...

Ирина Снегурочка

У меня с настроением все хорошо...спасибо..вчера нашопилась..накупила всего...сейчас выпила кофе..и общаюсь с вами..

Нина

Ой, ну вот и хорошо!👍😊👏

Ирина Снегурочка

Спасибо..приятно с вами общаться

Нина

Спасибо Ирина и Вам...

Василий Ляпин

Много сразу и все!!!!

Нина

🙃☺️😊

Василий Ляпин

-13 снег солнце. Ну что еще надо???

Сергей Громов

...плющит не много....

Нина

😰

Лидия Герасимова

Сырость, дома жарко

Нина

Это где так?...

Светлана

картинка не видна...

Нина

"Всем привет", написано на ней, я вижу...

Надежда Охотник

все хорошо! А у ВАС?

Нина

и у нас прекрасный вечер...

Нина

😌

Бэлла Ефимова

отлично как всегда

Нина

👍😊👏, УМНИЧКА!

Ирина Громыхина

Все хорошо.А у вас ?

Нина

и у нас пока почти что так же...

Антонина Коломыцева

Предновогодние.....

Сергей Левин

ни кто не завидует

Нина

Ещё бы, уже все мозги набекрень, вот это хрень!... Что не знаете, что некто никто пишутся слитно.😚

Игорь

Холодно. Нормуль...

Нина

Зима, так и должно быть, всё лучше, чем дождь среди зимы...

Vladimir Ermolaev

Холод. Зима однако

Нина

ДА УЖ...

Bлaduмиp

привет) все хорошо

Нина

👍✋

Иван Балабин

всё хорошо правда

Нина

Ой, как приятно слышать!... Спасибо, Иван! Только с чего вдруг взяли?...

Иван Балабин

это мои впечатления и вижу наконец

Нина

спасибо...

Иван Балабин

и вам спасибо за прямоту не люблю юлить

Нина

за прямоту, какую?

Андрей Шарабарин

Терпимо. Как сама?

Андрей Шарабарин

???? Я не женщина. Не в обиду будет сказано. Т.е - живу не по настроению. У меня все нормально. В таком случае говорить нужно не о погоде за окном, а о сексе. Глядишь и настроение поднимется.)

Нина

о секси... только ночью с мужем...

Андрей Шарабарин

И это правильно. Только, видимо, есть какие-то еще моменты в жизни этой.......Нет? Спроси. Может чем-то и буду полезен.

Нина

нет надобности, спасибо...

Нина

спсб...