🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 13
Юлия Матвеева

Приезжай ! Покажу все

naw.. u com by bnshrs.. ill show ya all ya want😎😎😎✌️✌️✌️

Мария Сатюкова

А вы что посоветуете?

я ж не знаю что вам интересно... может вам интересен исторический музей.. а может музей Тюссо или музей секса... или посетить мемориал 9/11 .. или прошвырнутся по Macys... откуда мне знать ваши интересы)))))

Lady Dance

Просто идти и гулять

Yts - 62

На Бродвей, конечно.

Yts - 62

В принципе, я джазмен, который нашёл себе применение и в рок музыке. Ориентирован как раз на ранний хардрок - "Пинк Флойд", Дипп Пёрпл", "Ледзепеллин" и подобные им группы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так Deep Purple, Led Zeppelin и Black Sabbath - это дракон о трех головах 😃

Yts - 62

Точно сказано! Но у каждо своё лицо

Я Счастливая

В музей Гуггенхейма

Я Счастливая

Не за что)

Keeper

Прямо из Кеннеди позвоню 92-летнему Аркадию Львову и, если он будет здоров и в настроении, помчусь к нему в Бронкс: нехай надписывает мне третий том романа "Двор"!

Анна Иванова

Манхэттен, Хэмптонс

Демонолог Миднайт

На Times Square и в Central Park

Кобра 13*****

в Кафе-Кондитерскую

Светлана Нижборская

перекусиль и выпить

Ник 137

Гринвич стрит, 240.....

Ирина Куюмджиева

В какой нибудь парк

Ирина Хаим

Погулять по парку. .

Серый

Туда где бесплатно.

в приют для бездомных?....

Серый

Мы же обсуждаем не где поселиться, а на что посмотреть.

не посмотреть.. а пойти был вопрос)))))) но я понел.. спасибо👍

Людмила

Просто прогуляться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к сестрёнке, сватам

Ирина Цветкова

Музей Метрополитен

Дарья М

В центральный парк

Дарья М

🙂 Мне чужое, а на спрашке вы, потому что и вам чужое.

психолог? или мой давнишний друг, знающий меня от и до????? по себе не судите....

Дарья М

Вы пишете по-русски. Вы явно не американец. Значит иммигрант. Вы тут сидите, а не с соседом амером в баре за бутылкой пива. Да и реакция болезненная. Тут психолог не нужен.

пол одиннадцатого ночи.. завтра работа.. какой павлину под хвост бар????... АЧИ!

Дарья М

Думается мне и вчера бара не было

Виктория

В центральный парк

Helena Veselova

Погулять по улицам

Наталья

В центральный парк