🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 2
Alina Nn

если бы знать Нью Йорк как Москву, то захотелось бы пойти куда-то. А если этот город никогда не видел, то можно просто ходить по улицам

Наталья Бондаренко

Запугиваете- то зачем! Я совсем не знаю ничего. Просто бы для начала куда- нибудь в парк, побродила бы, понаблюдала за людьми

не запугиваю... пердуперждаю нахалов грубиянов и хамло... спасибо👍

А. Е.

не знаю достопримечательностей этого города,,,, но как только замаячит такая поездка спрошу у Гугла и выберу интересное

Александр Белов

Да много чего можно там посмотреть. Тот, кто жил в Нью-Йорке, говорит, что потом трудно жить в каком то другом городе.

нет.. я на федеральной службе

Александр Белов

Как здорово. Простоя интересуюсь, как выходцы из России в США живут. Смотрю ролики в Youtube, которые выкладывают люди о своих впечатлениях об Америке.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, обычно из Северо Востока едут или на Юг (Флорида) или на Юго Запад (Техас, Калифорния).

Овца Петти Мутон

Выспаться и по центру, куда глаза глядят. Люблю, когда первый раз где-то идти в центр и бессистемно гулять. 🙂

Овца Петти Мутон

Я Овца. Просто перекрою движение и буду улыбаться 🙂 🖼

Юрий Баранчиков

В Нью-Йоркскую публичную библиотеку..Удаляйте..остальное "дамнепох и насрать" Бывали мы в Нью-Йорке уже.. Проездом!

Aljona Nareiko

Наверное на самую главную улицу. А вообще-то подготовилась бы и посмотрела, в каких местах необходимо побывать

К@
Калинка @@@

Не знаю даже. Были бы деньги. А так уютная гостиница и интернет мне в помощь. Достопримечательности посмотреть

Себастьян Парейра

на башне Трампа там, по-моему, обзорная площадка. Вот туда и попрусь, попутно купив хотдог у уличного торговца)

нет такой.. есть Эмпайер Стэйт Билдинг....

Себастьян Парейра

ну или там. я не был еще, поэтому не знаю. но пошел бы на обзорную площадку

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Говорят, что на здании GE есть обзорная площадка.

Королева

где бы я ни была, в какую бы страну не поехала, всегда иду в кафе, чтобы выпить чашку кофе. а потом все по плану

Василий Сычёв

Таймс Сквер , Бродвей, погулять по Манхэттену , центральный парк .. Дом где провёл последние годы Джон Леннон

Au
Aurika-Rika

Ой там же столько всего, даже не знаю, может бы на экскурсию,а потом по магазинам хотя бы просто посмотреть

@tamara @

Про Америку я вообще ничего не знаю. И, если бы мне довелось там побывать, в первую очередь я нашла бы гида.

Tatiana Chybicka

Ja poehala srazu w centr... powidatsia s podrugoj, s kotoroj 27 let ne widelas... Nu i... sootwetstwenno... ona ne wse krasoty NY i pokazala...A eto bylo nakanune Rozdestwa... Predstawliaete?

Tatiana Chybicka

Pojdite!!! Poluchite massu udowolstwija!!!

я в других бывал... Сандуны... и на кони айленд аве

Tatiana Chybicka

Kopia moskowskih??? A zato na Neckstreet est , nu kak trofej-podarok, mayka Tretiaka!! Mozno poliubowatsia!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не знаю,Шурик.Наверно обратился бы к кому то,кто хорошо знает город.Уверен,что там есть на что взглянуть.

Гульнара Жазимова

Просто пройдусь по городу, посмотрю что там вообще есть. Дальше своего города никуда не выезжала я....

Наталья Быкова(Бондарь)

Надо предварительно ознакомиться с достопримечательностями и выбрать. Пока не готова оределиться.

Наталия

...дочитала вопрос и с мысли сбилась, куда бы отправилась в первую очередь в этом славном городе..🤣

Наталия

На любую площадь. Села с чемоданом и плакала, что забыла, как зовут, откуда я, что мне идти некуда.

Леонид Шубин

К знакомой, с которой здесь переписывался. А уж она потом посоветует, куда сходить и что посмотреть.

Людмила Порошина

Сразу ответить не смогу, я бы посмотрела, что посмотреть. Но хотелось бы посмотреть статую свободы.