🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 5
Галина

я его не знаю..не могу уточнить..вот если вы проедете в Самару то ???

никада там не был.. те кого знал оттуда, уже давно нет ... НО... посетил бы дет дом, откуда вышел тот кого больше нет... мож живы ещё его воспитатели.. сказать им какого достойного человека они в своё время воспитали....

вы,как мне показалось, спросили, что БЫ я сделал, приедь я в Самару??? или я неверно понял концовку вашего ответа на мой вопрос??

Наташа Арбузова

Ооооооо, это надо рядом иметь знающего человека. Это просто мечта

Елена

Не знаю. Мне везде было бы интересно . Просто бы гуляла по улицам .

Светлана Романова

Я ничего не знаю о Нью-Йрке ) наверное просто ходила бы и глазела )

Павел

Перелет более 12 часов, в первую очередь поесть, во вторую в отель

Rima Kravcenko

надо хоть знакомство какое то знать.так сразу лбом не прошибешь

Liên Xô

Ну если, что вряд ли, то на Манхеттен, где были башни- близнецы.

Галка С

Наверное в гостиницу, отдохнуть от перелета и оставить вещи)))

Юрий Куракевич

Сложно сказать.Скорее всего взглянул бы на статую свободы...

Dmitry

поехал бы на статую свободы посмотреть, а там всё остальное

Ни
Нина

Без понятия? Надо бы в интернете посмотреть, что подскажут?

Ирина Ковалева

не люблю Америку - это принципиально и я туда не поехала бы

Ирина Ковалева

Спокойной ночи, примите успокоительное, может быть поможет.

идиТЕявжопу са сааи бохом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вас бы туда никто не пустил)))

Галина

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК ВЗЯЛИСЬ ,ГЛЯДИШЬ ПО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ НА САЙТЕ .

Дмитрий Степанов

В сортир, т.к. 11 часов на сомолёте, вносят свои коррективы...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Надо как то узнать.. что там красивое.. например к Chrysler building

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На него надо с расстояния смотреть) вблизи - обычный небоскрёб, ломай голову смотри наверх все равно не увидишь)))

Елена...

Предварительно посмотрю или спрошу куда можно сходить

Ольга Андреева

Меня потащили в Центр Рокфеллера, на обзорную площадку

спасибо))) лучшая обзорка это на крыше Empire State building)))))

~L
~Eva Lansca~

Да я перед поездкой почитаю о достопримечательностях .

Николай Палыч

... а шо там харошого в вашому нюйорку....Город, как город

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Обзорная экскурсия по городу на авто, потом решу куда.