Ла
Лара

Наш "любимый" Мясников: Небольшое количество алкоголя полезно при многих болезнях, в том числе при коронавирусе. Такое мнение озвучил в беседе с НСН врач и телеведущий Александр Мясников.
Вперёд, робята, штурмуем винные магазины..🏃‍♂️🏃‍♀️

Ответы
Yts - 62

А почему любимый в кавычках? Ели вы его не любите, то пишите не наш, а мой "любимый". Не надо обобщать. Его любит огромная масса людей

Ла
Лара

Ваш любимый.

O X A N A

Исследование национального уровня проведенное в США определило согласно разработанной модели ассоциацию между показателями фатальных исходов COVID-19 инфекции в период Октябрь 1-Декабрь 31, 2020 и уровнем потребления алкоголя в различных регионах ( 3,039 округов) страны ("Multilevel Modeling of County-level Excessive Alcohol Use , rurality, and COVID-19 case Fatality rates in the US" PLOS ONE June 17, 2021). Согласно результатам исследования более низкий уровень фатальных исходов COVID-19 отмечен в округах со средним и повышенным потреблением алкоголя, что противоположно распространённой гипотезе о повышенном потреблении алкоголя как основным фактором риска негативных исходов COVID-19.

Ла
Лара

😄

Alex Dark 🇷🇺

алкоголь ослабляет имунную систему где логика?

Ла
Лара

А у него она когда была?

Alex Dark 🇷🇺

мда

Неголубой Огонёк

он не врач....шоумен