Ирина Кондрашова

Вам легко заменить гнев на милость?

Ответы
Олеся Исаева

Гнев - одна из наиболее недооцененных и чрезмерно используемых человеческих чувств. Во-первых, гнев - это реакция на внутреннее возбуждение и на незапланированное действие. Во-вторых, гнев проще всего показать: у всех есть проблемы с раздражением. В-третьих, чувства, лежащие в основе реакции раздражения, делают нас уязвимыми и слабыми. Но в то же время, гнев моментально делает тебя сильным и уверенным. В-четвертых, проявления гнева случаются в течение всей жизни, и поэтому они могут забываться и замещаться более здоровыми моделями поведения. В-пятых, гнев может являться прямой реакцией на единичное событие или может быть ответом после многочисленных событий.

Ирина Кондрашова

Я вижу, что человек Вы не только образованный, но еще и умный. Обращаюсь к людям за советом, если вижу умные ответы. Вопрос, Олеся, именно к Вам. Как мне быть, если мы с мужем не можем поделить комп. У нас очень разные интересы. Я не верю и даже слышать не хочу о том, что нете можно заработать, а он ищет все возможности заработка именно здесь. На это уходит очень много времени. Результаты нулевые. Я же хочу просто отдохнуть после работы. Посидеть посмотреть фильм, пообщаться с друзьями, почитать стихи и пр. Во мне просто закипает гнев. А он делает вид, что этого не замечает, меня это еще сильней заводит. Дня по три не разговариваем, тем самым отдаляемся все дальше и дальше. Может мне иначе вести себя. Как быть?

Ира

нет!!! только по отношению к близким людям могу быстро сменить гнев на милость)))

Жанна Кутубаева

да, слишком долго злится значит быстрее приближаюсь к смерти

Александр Большаков

На милость гнев легко меняю-Себя во всём я обвиняю!

Ирина Кондрашова

Видимо у Вас замечательный характер. Я Вам завидую.

@F
@lex F

Не то. чтобы легко, но стараюсь это делать.

Мария Бетейко

Зависит в каком настроении я нахожусь.

Leonid Blucher

В понедельник ? Утром ? Нереально !!!

Hikmet Alizade

очень трудно. почти невозможно

Валентина Неверова

чаще всего да,но иногда сложно.

Evgeny Podlubny

С возрастом всё легче и легче.

Игорь Пьянков

нет гнев это непредсказуемо

Владимир Ермолин

милости просим после гнева.

Ли
Лика

да,я отходчивая.

Дмитрий Благонадеждин

но не все нужно прощать

Ли
Лика

согласна!

Nazira Orazbekova

когда как

Ирина Кондрашова

Легко