Ис
Искандер

Почему когда ты хочешь жить нормально обязательно кто то мешает вечно!Это что наказание или испытание я не могу понять что это?

Ответы
Ирина М.

Может подсказка? Может то, что вы называете нормальной жизнью, на самом деле не то, что Вам надо.

Ис
Искандер

Я терплю потому что это все мне надо!но это не заканчивается!

Ирина М.

Ну, я не знаю. Трудно понять...

Ис
Искандер

Спасибо вам за доброе слова !извините меня я не могу вам рассказать !

Ирина М.

🌹 🍰 ☕

Ис
Искандер

Спасибо! вам хорошего настроение 🙂

Светлана Ершова

Ну всегда найдутся те, кто пожелают измерить ваш мозг рулеткой на степень отклонения от нормы

Ис
Искандер

Ясно

Просто Женщина

испытание, на сколько твёрдо ваше намерение?

Ис
Искандер

Я пока терплю

Просто Женщина

терпеть ни надо . пропусти через себя и отпусти. Чем больше будешь с этим бороться или терпеть или думать , тем больше оно будет упорствовать.

Ис
Искандер

Вам спасибо и хорошего настроение !

Просто Женщина

🌹 спасибо

Наталья Березина

испытание

Ис
Искандер

Это испытание почему то без конечная всю жизнь !

Наталья Березина

Ну вот так бывает!!!!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Испытание

Ис
Искандер

Ясно