Наталья

Самые большие потребители кислорода - это начальники. Когда их нет. дышится на много легче!?))

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вы,Уважаемая Наталья,судя по формулировке вопроса руководитель,знаете, все зависит от того,на сколько позволяет объем легких, того или иного руководителя дышать воздухом одним, с своим коллективом, если этого нет и не будет,то извините..".дышите носом",Здравия Вам желаю.("дышите носом" не в Ваш адрес-это обобщенно)🙏

Наталья

Поняла, что руководителю нужно дышать одним воздухом вместе с коллективом))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Так точно,жить на одном дыхании,идти нога в ногу,знать все и каждого,и тд и тп.

Наталья

Для руководителя это большой плюс))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Горячо уверен,что Вы именно такая))))

Наталья

Спасибо. Здесь я просто собеседник))

Наталья

😊

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Ан
Ангел

Итак, главное, как говориться, желание

Наталья

При чём сейчас это? А почему ты своё фото не поставил?

Ан
Ангел

Поэтому нужно жить теперь и здесь, в настоящем, а не в прошлом или будущем.

Наталья

Плохая привычка не отвечать на вопросы. Мы сейчас все живём в настоящем.

Ан
Ангел

нежное поглаживание

Артур Недбайло

Да. Нечто подобное здесь было. "Как хорошо провести лето ?" -"Скинутся и купить путёвку начальнику на курорт !!!"

Наталья

))))

Victor Arthur Stratfeald

дак тогда не начальники , а офисные планктоны , которые терпеть не могут своё начальство .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не мешают, если делают свою работу, а не пытаются рассказать, как нужно делать мою

Сергей Никонов

Намного пишется вместе, а начальники они те ещё потребители кислорода

Наталья

Не обязательно было указывать на ошибку - это не добавляет Вам плюс, а наоборот. Иной раз интернет заменяет слово. а исправить уже нельзя. Это не говорит о безграмотности человека(((

Сергей Никонов

Дурацкая привычка хватать за язык, прошу прощения, я не хотел унизить😒

Наталья

Вы, меня не унизили. Здесь очень многие пишут с ошибками. Потому что все спешат. Потом читаешь, но уже не исправить. А Вы себя показали с не очень хорошей стороны. Если обидела - извините.

Наталья Калганова

В спорах с начальством рождается истина в последней инстанции.

Наталья

Против ветра))) нельзя лить воду)))))

Вячеслав Платов

А вот с этим могу не согласиться . Наверно вам просто не везло.

Наталья

Везло и ещё как везло)))

Вячеслав Платов

Тогда в чем дело?

Наталья

Просто узнать мнение народа))

Вячеслав Платов

Так это же здорово, всегда чего то хочется.

Наталья

Это нормально для нормального человека - всегда чего-то хотеть))

Юл
Юлия

И когда в отпуск идут - отдыхает весь коллектив)))

Наталья

Разумеется)))

Анатолий Муйтуев

Еще бы! Кот из дому, мыши в пляс!

Наталья

Это точно))

Наталья

Благодарю)

Наталья

))

Георгий Клинцов

ХОРОШИХ НАЧАЛЬНИКОВ НЕ БЫВАЕТ.

Наталья

БЫВАЮТ)))

Вл
Влад

Второе дыхание открывается))

Наталья

Отлично!!! Тогда по чаще нужно от них избавляться)))))

Вячеслав Яшков

наверное, не буду спорить.

Наталья

Правильно))

Вячеслав Яшков

хорошо.

Наталья

🙂

Serdar Kuliyev

они же-потомки людоедов 🙂

Наталья

Ну и сравнение))))

Th
Theodore

А я думал много пукают...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

и работается тоже))

Наталья

🌹 🌹 🌹

Сергей Толстель

Шэфом быть тяжело(

Сергей Толстель

Всех нельзя было вернуть целыми, боевые потери, Рэмбо я не видел там ни разу.

Наталья

Воспоминания наверно приносят не очень хорошие ощущения)

Сергей Толстель

Хорошего я тогда там не видел: воровство, ссученость и подставы. Зато теперь приятно на нашу Армию посмотреть, хоть по ящику.

Наталья

Это хорошо)

Сергей Толстель

Всё возвращается на круги своя.

Sergey Yu. Ignatyev

Хорошо сказано

Наталья

🙂

Михаил Алексеенко

Как то свежее!

Наталья

😁 😁 😁

Калжан Мамбетов

это вы правы

Наталья

Конечно))