Св
Светлана

помогите разобраться как зарегистрироваться в аське?

Ответы
Александр Гаращук

хм... мог бы через скайп помочь а так даже не знаю как объяснить. Там вроде ничего сложного нет. даже на сайт ненадо заходить вроде. скачал установочник и прямо там вроде можно регистрироваться

Светлана Чешковская

Для более точной рекомендации набирайте в поисковике" как зарегистрироваться в аське" и потом пошагово выполняйте рекомендации это просто

Сергей Z

??? а там кнопка есть..регитться...набери icq.com там тебе все расскажут..

Екатерина Власова

набираешь регистрация в аське, и выполняешь все требования)

Ел
Елена)

а я даже и не знаю ,что такое аська ? 😮

Юрий Ю. Ахуткин

а ты уже скачала программу?

Pawel Minenkov

Читайте там все написано

Газинур

там все приложения есть.

Татьяна Гирба

http://www.icq.com/join/ru (удачи) 🙂

Сергей Z

Светочка зайди на icq.com