Alex Pukemov

Откуда мы вощще взялись: от инопланетян; от Адама с Евой; как продукты эволюции;являемся продуктами переселения душ...?

Ответы
Тамара Гончарова

Давно известно - наши пращуры переселились с идентичной Ингард Земли в туманности Андромеды, кажется. Их огромная вайтмара (межгалактический корабль такой) была не исправна, и лететь дальше не было возможности. Они вычислили нашу планету, приземлились, починили корабль. некоторым здесь так понравилось, что они решили остаться навсегда. Назвали новую для них планету Мидгард Землёй. Позже родственники и ответственные за переселение неоднократно прилетали к ним.

Юра Пойколайнен

Я от мамы с папой когда капусту убирали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От аиста все и капусты

Я С Волги...

Мы были всегда.