Ольга Березина

А Вам обидно, когда Вы к человеку со всей душой, а он к тебе со своей лапшой?...

Ответы
Таня Орлова

Есть такие люди, которые уважают только тех, кто их может унизить. Хотят быть в компании тех, кто видится со стороны сильными и влиятельными. Эти люди сами себя не уважают, потому что пытаются подстроится под сильных

Владимир Василенко

Если тебе роют яму-не мешай,закончат,сделаешь себе басен. Если тебе моют кости-благодари,артрита не будет.Если тебе плюют в спину-гордись, ты впереди.Если тебя обидели-не мсти,Посмотри, как жизнь сделает это за тебя.

Павел Рыков

Нет не обидно,учитывая человеческую сущность,т.е. эгоизм,сволочизм,лицемерие и т.д. То надо быть готовым отведать этой лапши,хорошо еще,что ничего-нибудь другого!

Елена Скурихина

Ну конечно, каждому хотелось бы что бы все было обоюдно и без лапши. Думаю вешать лапшу можно только наивным дурочкам. С возрастом на все смотришь трезвее.

Сергей Девятов

Тут пахнет сударыня или предательством или безразличием к вашей персоне... Подальше от такого субъекта, а то поздно будет Ольга!!)))

Ольга Березина

Льстите! но.. приятно!

Сергей Девятов

Да я всегда говорю искренне Ольга!!)))

Ольга Березина

Благодарю!

Сергей Девятов

И вам всего хорошего сударыня!!)))

Ольга Березина

спасибо!

Ирина

Нет. Если на всех обижаться, то тогда прямая дорога куда-нибудь на метеостанцию, где жить одной без контактов с внешним миром.

Ан
Антон

Не, зачем? Я люблю пасту. Тальятельки там разные, бантики. С болоньезом или песто, ваще нормально

Николай

Просто жаль , что много отмороженных в мире ! Поверят в явную ложь , а думают что познали истину !

Ольга Березина

👍мудро!

Сергей Костерин

Бывало, противно когда люди сами по себе злые и ненавистные, когда ты сам нормальный и здоровый

Вячеслав Лебеднов

нисколько,просто прекращу общение - всего и делов...Обида - одна из страстей зла в человеке...

Vagif Gasanow

с таким выгодно сотрудничать,ведь лапша нынче дорогая,а тут она вам даром достается))))

Ольга Березина

Вы - предприимчивы!!!!!!!!!!!

Vagif Gasanow

это была шутка если вы ее не поняли)))

Ольга Березина

я поняла!)) шучу!

Stormbringer

Моя душа не поллитра , я с ней в гости не хожу и поэтому лапшой меня никто не кормит ))

Татьяна Бортникова

НЕТ ! Я УЖЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА ЛАПША НЕ ДЕРЖИТСЯ ....ВИРТУОЗНО ВЛАДЕЮ ВИЛКОЙ )))))))))))

Andrey Ivanov

не хочешь,чтоб тебя обсуждали,не показывай людям ни душу,ни нижнего белья

София Павлинич

главное не с айсбергом. Лапша-то бывает горячей и может человека согреть

Татьяна Геен

Еще как , если к тому же и не "догоняет" и своими "тараканами" разбавляет

Л Т

Не надо очаровываться и раскрывать душу, чтобы не снимать лапшу потом

Al
Aleksandr.ussr.1975

да,но надо и их слушать,ведь вы тоже иногда к ним идете с своей лапшой

Al
Aleksandr.ussr.1975

ну меня обманули это точно.но некоторые хотят быть обманутыми

Ольга Березина

а,эначит: Вы особо и не протестовали?

Al
Aleksandr.ussr.1975

поздно было быть пратистантом,пришлось отпустить и смериться такова жизнь

Ольга Березина

прОтЕстовать никогда не поздно!

Al
Aleksandr.ussr.1975

но не за то что,не стоит тратить время на того кто ни хочет провести его с тобой

Александр Барсегов

Душу открывают лиш близкому человеку,а он с лапшой к тебе не сунется.

Станислав Князев

Нет. Я стараюсь не переоценивать других, что бы не разочаровываться.