Амид

Те кто считают что россия воюет со всем альянсом НАТО вопросик почему же до сих пор не обстреляли или не вторглись не в одну из стран НАТО ???? например польша

Ответы · страница 2
Волга

Почитай Спецгруппа Нечисть Александра Ищука, там и найдёшь ответы на свои вопросы

Татьяна Юрченко

Дима, поплюй через плечо, а так уже в поляндию прилетало, и не пошевелилось нато🤣

Прохор Молчанский

Нахрена она нужна? Попросит, получит. Один раз она уже получила. Больше не хочет.

Сергей Субботний

вопросик встречный: а ты считаешь, что украина воюет собственным потенциалом???

Амид

Людским да

Улыбка

Людскими? А кто на западной военной технике работает? Украинцы, которых на улице вылавливают? Они даже автоман держать не умеют. Амид, кастрюлю сними, мозги включи.

Амид

И поэтому уже год воюют с вами?

Улыбка

Как мелко ты мыслишь 🤦‍♀️ ты скоро свихнешься на этой теме)))

Амид

Нееее

Сергей Субботний

ну всё-всё. диалоги, споры бесполезны. кто не хочет снять кастрюлю, тот будет в ней ходить и на том свете.
"людской потенциал"... ходит в американских берцах, немецких касках, шведских брониках и итальянских памперсах. и в руках держит АКМ. оружие СССР.

Амид

Тавор лучше

Влюбленный В Жизнь)))

Они только слабых может уничтожить так они даже смотреть а сторону НАТО боится

Амид

Да вот и со слабыми промашка

Иса Джи

.... когда пендосы ослабнут мы начнем накрывать их ракетами.. если не узбогояца !

С К Р О М Н Ы Й

вы ознакомьтесь с международным правом на сей счёт и вопрос сам собой решится

Шурави

А ещё не вечер...Тут поляки хотят атаковать Германию,а мы посмотрим новое шоу!

Натали Малышка

......Россия НЕ может воевать с НАТО........Ее хватит только на несколько часов.....

Амид

Боюсь что и этого не хватит. Там банально тамагавками закинают

Zлата Vасильева

Польша уже нацелилась на западную Украину и считает уже свои территории там

~Глаза Цвета Ночи~

ну потому что официально солдат НАТО нет на Украине.. как только.. так сразу

Борис Моор

А нахрена они нужны эти страны, туда и не собирался никто!..

Le
Levi

Глупо лезть на другую территорию,когда есть удобное место для конфликта .

Эмиль Сахтан

Воевать - необязательно вторгаться, военная помощь это тоже участие.

Кот Кот

Хочешь ядерную войну в один день минус 2 миллиарда человек. Да легко!

Амид

Ну так эти сотни ракет из нечего легко будут сбеватся

Кот Кот

Та похоену как.. Они сбиваются
Только в укроноаостях а реально они оч неплохо летают я посмотрел их начинку все видел что и как.. Ракета очень простая надёжная а самое главное до чёртиков дешёвая, их можно клепать сотнями.. И не какие санкции им не помеха ибо как говорят укры можно тупо разобрать стиралку и сделать из неё ракету и вычислительной мощности вполне хватит... Ну а если взять нокию 3110 то вообще она им и музыку с играет ещё.. А этого хлама в России как старых нокиц и битых смартов милионы и каждый их них считай ракета!! Причём переделать это все ну до смешного просто..

Амид

Ну так делаейте кто ж мешает

Кот Кот

Они и делают.. Имено это поэтому все эти санкции глубоко дожопы.
Ты знаешь что вычислительных мощность электробритвы филипс она в 5 раз превосходит вычислительную мощность лунного модуля США. Который долетел до луны и произвёл посадку там. Используя точные вычисления траектории. Так аот это луна. А сделать ракету которая прилетит в любую заданную точку этто плевое дело.. К томуже вся электроника что там она полностью помехозашишена. И сверх стабильна. Поэтому хера каким рэп ты эту ракету собьешь..
Канешно даа я соглашусь Россия с её технологиями не сможет сделать ноутбук да и смартфон тоже не сможет.. Но ракеты да хоть 1000 штук в день..

Амид

Ну посмотрим

Qqqq Qqqqq

наверное от того что такое желание не согласовано с Вашингтоном

Вв Сс

Так они помогают только, а сражение идёт на территории Украины.

Сергей Л.

Польша при чем тут вообще? Вы забыли где была граница Империи?

Анжелика НН ***

Потому что только Россия способна принимать здравые решения

Амид

Кароче страшненько

Анжелика НН ***

Да, бойтесь, пока она в ярость не пришла

Амид

И что будит?

Амид

Не факт

Павел 2000

А кто так считает? В основном, считается, что это договорняк...

Улыбка

А зачем? Позиционная война в Украине вполне всех устраивает.

Амид

Да ты что как же он русский если под контролем украины?

Улыбка

И что?

Амид

Так как он может быть русским?

Улыбка

А кто его основал?

Амид

И что?