Амид

Те кто считают что россия воюет со всем альянсом НАТО вопросик почему же до сих пор не обстреляли или не вторглись не в одну из стран НАТО ???? например польша

Ответы · страница 4
Бабка Таня

А зачем? Есть полигон , там и воюем))

Татьяна

Пока не зачем ну или плохо просят)))

Александр Жданов

Амид, ты сам то понял свой вопрос?

Александр Жданов

Да мне просто смешно читать твои вопросы, но смотрю по некоторым комментам, я не один такой. Так что не стоит так пыжится.

Амид

Не читай или ты мазохист ????

Александр Жданов

ну, что ты... Порой твои вопросы глаз "режут". Такое разве можно пропустить. Ещё раз убедиться , что такое еврейство...

Амид

Значит мазохист раз читаеш то что тебя раздрожает

Александр Жданов

видимо по себе судишь, но не печалься. Твои вершины никто завоёвывать не станет. Но позволь все иногда поиздеваться над тобой, ради смеха.

Котэ Живущий На Излучине

Дело будущего, но ведь зассат ))))))

Naemnik

России сначала Украину дожать.

Амид

Дожималка невыросла

Пе
Пертурабо.

казалось бы, причём тут евреи))

Ан
Андрей

Да не трогай ты этих Z-етанутых

Оп
Опия

Ждём-с нападения... уже год🥴...

Амид

И как ?

Оп
Опия

Как у Пушкина..а Германа всё нет)))...походу заблудился в пампасах 😂

Амид

🤣🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

для начала подготовится надо

Таня

Нафик она сдалась эта Польша

Konstantin Leytan

У путлера надо спросить...

Th
Theodore

5 пункт не хотят нарушать

Амид

Я тебя спрашиваю ты готов поспорить что я не с израиля?

Амид

Мне же это доказать проще простого сфоткаю удоставерение личности и все

Th
Theodore

Ахахахахахахаха. Это вообще глупость

Амид

Что именно?

Амид

Ну если ты что то утверждаеш должен быть уверен пержде чем утверждать что я не с израиля

Елена Корсикова

А зачем туда вторгаться?

Табуретыч

Потому что защищаются

Аркадий

А Вы не догадываетесь?

Ол
Олег

да ждем же.... поляков...

Константин Саратовцев

Там наши... Олигархи!

Амид

Где там?

Амид

А почему ваши?

Амид

Ну если у них несколько гражданств и деньги они тратят в европе а не у вас то скорее ихние а не ваши

Давыдов

Пшеки своë отхватят

***Kym***

Ей первой прилетит