🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Почему если качок то сразу тупой?😁

−1
Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что это стереотип , это первое , а второе что все силы вкладывают в накачивание мышц , а не ума . И потом , многие страдают нарциссизмом т. к желают показать себя перед другими .

Natalya

Типа весь свой потенциал мозга направил на наращивание мышц) а протеиновый коктелли остатки мозга вытеснили

Владимир Строганов

В здоровом теле — здоровый дух.
На самом деле — одно из двух.

Чеширский Крот

Статистика упрямая вещь. Да и стигматизировали они себя.

Zza-Zza-Lorak.

По чему ,добрый, а складывается что тупой 🤣🤣😂

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Чтобы быть моей надо пройти таких долгих этапов что в итоге может надоедает так что тебе просто повезло)

Zza-Zza-Lorak.

Я люблю сложных людей, они интересны, не думаю что ты сложный , мне кажется что тебе нужна та кто тебе будет поклонятся ,а я ни кому не поклоняюсь

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Постой постой))Ещё один взрыв логики что можно заметить даже с небеса)) То есть тебе кажется что те которые строгие и ожидают многое от женщины не сложные а лёгкие?😁Ну тогда наверное те которые хотят только вдуть и есть сложные🤪🤣🤣

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

И я такой после того как рассуждал как ты😉😏

Zza-Zza-Lorak.

Ну меня то не надо в это в тягивать )))

Ге
Геннадий

Ну это предрассудки с былых -времен...

Зухра- Венера

Не знаю, качков вокруг меня нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Стероиды мозги стирают🤭

Романа

Слишком занят внешним.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Это не причина чтобы так судить)

Романа

Да. Это стереотип. Буду приятно удивлена, если это не так.

Раиса Бобкова

Весь ум в мышцы ушел ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сила есть ума не надо

Наталья

Почему сразу, потом))

Наталья

Позже

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Умственные способности меняется за короткое время?))

Наталья

Нет

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну тогда тупой сразу тупой а умный не будет затупится с временем так?)

Наталья

Нет конечно. Это так образно сказано.

Наталья

☺️

Епифания

Не сразу, а через раз

Владимир С

Мнение завистников.

Время И Случай

Стэрэотып😂

Ирина Корнеева

Ты качек ?

Андрей Татарников

Зависть

Ирина

да нет